Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

незаконное задержание и проник. в жилище (превыш. долж.полн)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Верная жена

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
забыл добавить,особенного режима дали!

особенного Улыбка сейчас, наверное, уже хорошо особый особенным называть...жаль, что за чьи-то звезды и повышение Человек расплачивается одной третью жизни - обидно за систему и страну, в которой мы живем...за то, что в ней растут наши дети и, что никакой защиты мы не можем ждать и не будет её никогда...еще раз убеждаюсь в том, что родина (простите, но с маленькой буквы), в которой я сейчас живу (скорее всего существую) не хочет даже обратить внимание на то, что происходит со мной, с моей семьей (как с ячейкой общества), а только работает на улучшение блага законодательного аппарата, тех людей, которые в нем работают - зла, очень зла на нее...на систему...идеала нет, но и в таком бардаке жить нельзя, все прикрывается, все, большинство работающее на государство пытаются заработаь статус, звезды на погонах, только статус и звезды с собой в могилу не заберешь!!! Перед Богом все встанем и те, кто считают себя законниками и простой человек...только вот всем понятно, кто где окажеться...жаль, что люди, которые якобы пытаются сделать жизнь лучше, при помощи законодательства, считают, что они боги на той земле...жизнь все расставит по своим местам и закон бумеранга еще никто не отменял!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да... остаётся пожалеть,что не уехали за рубеж в 90х.....
родина мать..... или не мать...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как сказала уже Танюха, - ТАМ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

верная жена,согласен целиком!...за державу обидно!...я начал печалиться с "особенным"режимом,потом перережимка и "строгоновый"...наша милиция нас бережет,сначала посадит потом стережет...законы пишут чтоб массой управлять,я бунтарь по натуре. вот и возникают проблемы и за забором и в лагере...мусора везде мусора...тяжело близким,переживают и многого не объяснишь и не нужно им знать...ничего,пока есть единомышленники будем жить и добиваться,как сможем...

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

верная жена,согласен целиком!...за державу обидно!...я начал печалиться с "особенным"режимом,потом перережимка и "строгоновый"...наша милиция нас бережет,сначала посадит потом стережет...законы пишут чтоб массой управлять,я бунтарь по натуре. вот и возникают проблемы и за забором и в лагере...мусора везде мусора...тяжело близким,переживают и многого не объяснишь и не нужно им знать...ничего,пока есть единомышленники будем жить и добиваться,как сможем...

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

за державу обидно,что есть то есть!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: