Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

РОЗЫСК (помогите найти человека...)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BogArt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АЛЕКСАНДР АРУТЮНОВ , 03.07.1983г.р. место рождения г. Ереван, место жительства г. Москва, закрыли - конец прошлого года, осудили совсем недавно, дали - 3 года.... статью и место выноса приговора не знаю....(((

С Ув. и благодарность....

P.S. ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО РОЗЫСКАТЬ!!!

Алина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ищу Морозкина Андрея Николаевича 1964 г.р. (на какой зоне или в СИЗО был в декабре 2006 года и по какой ст. УК ) В Е-бурге был зарегитрирован (данные на 2006г.), ул.Иркутская, 38.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арвид

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: ищу Ответить с цитатой Back to top

ищу пименова андрея владимировича был в ик-15 последний звонок был давно может кто что знает дайте инфу заранее спасибо

Лена

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ищу Килина Олега Валерьевича 02.03.1976г.р. Он с Невьянска, Был на 63ей,на 5ке,на 52ой и на пуксинке

Аленка Шумкова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: умоляю!!! Помогите!! Ответить с цитатой Back to top

Умоляю!!! Помогите!!! Ищу брата, не видела 10 лет... Шумков Виктор Викторович, 1982 года рождения.
Осужден в г.Зеленоград около 2-х лет назад на срок 8 лет за сбыт наркотиков.
Отбывает наказание скорее всего где-то в Свердовской области. Помогите его найти... Crying or Very sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Старушка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идите в отделение милиции по месту жительства или к Вашему участковому с запросом на розыск.
Ищется на раз ..два..

яна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

привет всем,ищу Тактуева Владика Вячеславича 1982 г.р.,он с кировграда,на данный момент по информации находится на 53-й или на 54-й,ни как не могу связаться с ним,мне дали номера,но они вообще не доступны.Помогите,если есть такая возможность!С Ув. спасибо!

Женя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Поиск человека Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти человека.Красников Андрей Михайлович 17 мая 1969 года.Известно что отбывает срок в Свердловской области.А где конкретно .неизвестно.Его разыскивает брат с Казахстана. Спасибо.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Женя
Здравствуйте! Этих данных очень мало, нужно хотя бы знать какой режим назначен по приговору, какой срок (в смысле первоход или нет) а уж потом попоробовать делать запросы в колонии, подходящие под ваши критерии. Вот как то так...

Женя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте!Вот дополнительные данные которые мне удалось узнать.Известно что погоняло у него УЗБЕК.Возможно 5-6 ходок.Последний раз закрыли 16.08.11.вроде как хулиганка.в Новой Ляле.

Lida

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ищу Треногина Виталия, должен отбывать срок в колониях г.Кунгура,но это не точно. Пожалуйста помогите мне его найти.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здесь только колонии свердловской области, да и этих данных маловато.

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуйте сделать официальный запрос. Где он был, когда пос ледний раз давал о себе знать?

лина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Помогите пожалуйста найти брата Шаймарданова Олега Сафиуловича 07.05.01972 г.р.,знаю что погоняло у него "Черкес". Раньше жил в Шабрах,сейчас незнаю где.В декабре 2008 г. свободился с 62-ой колонии и пропал. Может кто то что то знает,помогите.

Angelina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте, я хочу найти Банникова Константина Алексеевича. Должен отбывать срок в ФКУ ИК-23, п. Сосьва, Серовский р-н, но я такую колонию найти не могу. ЛИУ-23 и ИК-23 - это одно и то же или два разных учреждения?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: