Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Комментарии пользователей к Законопроектам
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Море

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://kremlin.ru/news/6023

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.rg.ru/2009/11/11/nakazanie-dok.html

Старушка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дифчонки!
Если найдёте конкретно по каким статьям (текстовка этого проекта)
Киньте плиз сюда!

Варо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

девочки у меня вопрос, поправки когда начнут действолвать, или их тока еще рассматривают?
Играть и с дьяволом и Богом.

Море

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Варо, это только законопроект, когда его примут и в каком виде неизвестно, хотя предполагаю что примут быстро , может с незначительными изменениями.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Во- вторых, судьям дадут право самостоятельно понизить категорию преступления. Это крайне важный момент. Он означает, что судьи смогут особо тяжкое преступление перевести в разряд тяжких. Но сделать это получится только на один уровень. То есть особо тяжкие преступления перевести в средние судьи не смогут.

Но я так понимаю, что обратный ход тоже возможен?
Вообще я поражаюсь, к каким только ухищрениям не прибегают наши политики перед предвыборной компанией...Хорошо, не будем сажать наркоманов, воров, мошенников, пусть обворовывают нас и потом платят государству, а оно в свою очередь будет обворовывать нас, принимая новые законы об оплате больничных ( 255 ФЗ , кто еще не в курсе), я уже столкнулась с этим...
А что же делать с теми, кто уже по 10 лет просиживает штаны на нарах? Почему о них не хочет подумать наше гуманное правительство? Я не требую всех отпустить по амнистии, ну те же принудительные работы можно применить к ним в качестве замены оставшегося срока??? И пусть пашут на государство! И волки сыти, и овцы целы, ка грится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: