Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Смертная казнь или пожизненное заключение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смертная казнь или пожизненное?
Однозначно смертная казнь.
25%
 25%  [ 9 ]
Пожизненное заключение.
22%
 22%  [ 8 ]
Надо предоставить право выбора заключённому.
51%
 51%  [ 18 ]
Всего голосов : 35

vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большая часть народа всё-таки за смертную казнь.....это общепринятое мнение, а по мне - так на рудники их.....пусть пользу приносят

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Натали

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

интересная все же человеческая натура, мнение меняется как правило от того как именно та или иная ситуация касается каждого конкретного человека. Но я все же против СК не потому что это меня волнует по личному вопросу(да у же и особо не волнует, мой большую часть срока отсидел и даже если ее вернут, то никак вообще не отразится) а именно судебные ошибки, потом кто приводит приговор в исполнение-это же страшно, плюс бывают ситуации, когда человек виноват, но были такие обстоятельства...в дельфине сидит дядька, сами менты его жалеют, его прессовали бандиты в 90-е годы и угрожали убить семью. он обратился к ментам, они приперлись без предупреждения на тачке без опозновательных знаков и очень похожей на бандитскую и в гражданке разумеется, у мужика сдали нервы (подумал, что это бандиты, а сидел в осаде) и он их всех посстрелял. Дали вышку. И кто скажет однозначно, что это заслужил? К тому же за педофилию, торговлю наркотиками и т.д. у нас не предусмотрена СК, а за убийство,посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, геноцид.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, во всех станах, где была отменена СК народ был за СК, это вопрос политической воли.

Натали

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В отпуске за вышивкой смотрю фоном телек-что идет, увидела вчера "Пусть говорят".18 летний подросток изнасиловал 4-х летнюю девочку в Осетии. При том он сознался. Мать девочки его убила-еле труп опознали. Вот вам и смертная казнь. Библейский метод: око за око.

Алфер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пусть сгнивают заживо...маньяки,педофилы и прочая нечисть

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Брошкина"]педофилу только смерть, по этой статье я б только это давала, а так-же за убийство ребенка.]

Смертная казнь....однозначно...

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вопрос гораздо сложней, чем кажется на первый взгляд... Да, есть люди и есть нелюди. Но земля всех носит почему-то... Может, потому что каждому даётся шанс задуматься и измениться, только не каждый хочет думать, и уж тем более - исправляться. Человек сам присвоил себе право судить, право карать, право убивать... А ведь даже Бог не судит. Хочется проголосовать за выбор самого приговорённого, только если он выберет жить - изменит ли его этот выбор?... И всё равно голосую. За его выбор.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):
Вопрос гораздо сложней, чем кажется на первый взгляд... Да, есть люди и есть нелюди. Но земля всех носит почему-то... Может, потому что каждому даётся шанс задуматься и измениться, только не каждый хочет думать, и уж тем более - исправляться. Человек сам присвоил себе право судить, право карать, право убивать... А ведь даже Бог не судит. Хочется проголосовать за выбор самого приговорённого, только если он выберет жить - изменит ли его этот выбор?... И всё равно голосую. За его выбор.

Вы так говорите так как Вас это видимо не касалось........

Вот... почитайте....
http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=75&postdays=0&postorder=asc&start=30

Последний раз редактировалось: Старушка (Ср Фев 16, 2011 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы правы, ВОТ ТАК - не касалось, потому и говорю, что вопрос много сложней, чем кажется на первый взгляд. И я об этом не один день думала, и даже не один год... ТАМ за всё придётся отвечать, на небесах, в смысле, только здесь мало кто думает об этом действительно серьёзно... Я никому своё мнение не навязываю, и знаю, что многим оно не по вкусу. Извините. Sad

^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не голосую!!! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: