Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Хотим расписаться...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот села и решила таки рассказать свою "страшную сказку" ИК 47. Для того чтоб расписаться делаем следующее:
1. звоним нотариусу и договариваемся. г Каменск-Уральский, ул. Победы 22 (10 минут ходьбы от вокзала) тел:8(3439)31-66-59, Шабалина Светлана Валерьевна.
2. Приезжаем, берем с собой оговоренную сумму(5150р), паспорт. Пока нотариус ездит за подписью вашего мужчины, вы переходите через дорогу в сбербанк и оплачиваете госпошлину(200р), затем возвращаетесь обратно за своим заявлением.
3. Забрав заявление, идем в ЗАГС, Идем до Мегамарта, встаем спиной к вокзалу(его видно), мегамарт справа и идем прямо по правой стороне , дорога займет минут 10-20. До туда дойдете, а там администратор вам подскажет куда идти. тел.8(3439)32-21-10.

Приехав в ЗАГС в назначенный день(1 раз в месяц) идете в тот же кабинет(6) подписываете бумажки и отдаете паспорт, затем все ждут тетеньку. Тетеньку, кстати, надо туда привести и оттуда увести. Затем она идет оформляет бумажки, а вы ждете. Вся процедура занимает 5-10 минут. Вас заводят в комнату к маленькому окошку, он стоит с другой стороны окна, вам дают подписать бумажку и журнал, потом она читает напутствие, отдает вам свидетельство и все- вы замужем.
Вот как то так. Ощущения -полный ппц.
Всем желаю счастья, терпения и удачи Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поправка " туда- это ИК" Стесняюсь

Лана

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
Вас заводят в комнату к маленькому окошку, он стоит с другой стороны окна, вам дают подписать бумажку и журнал, потом она читает напутствие, отдает вам свидетельство и все- вы замужем.
Вот как то так. Ощущения -полный ппц.
Всем желаю счастья, терпения и удачи Улыбка

Грустный Грустный Грустный КОШМАР! А как же первый поцелуй, кольца?
Нет у нас было всё намного романтично, почти как ЗАГСе, только родственников и музыки не хватало.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лана
поцелуи и кольца были потом , на ДС Улыбка А там даже желания не возникло

Лана

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бедненькие. Хотя, нет!!!! Вы любите друг друга, теперь еще соединились в одно целое, а значит счастье неизбежно, и пусть оно будет бесконечным как кольца на ваших руках, Танюша, и обязательно всё будет ХОРОШО!!!!!

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лана
спасибо большое Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таня, а у нотариуста и загса дни согласованы? По каким дням принимают заявление в загс? А нотариус по этим же дням? Чтобы не получилось, что девочка приехала к нотариусу, а загс не принимает заявления... Улыбка и если на декабрь запланировать роспись, то нужно уже сейчас звонить нотариусу или уже поздно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Таня, а у нотариуста и загса дни согласованы? По каким дням принимают заявление в загс? А нотариус по этим же дням? Чтобы не получилось, что девочка приехала к нотариусу, а загс не принимает заявления... Улыбка и если на декабрь запланировать роспись, то нужно уже сейчас звонить нотариусу или уже поздно?

насколько я поняла, заявления принимают в рабочие дни, наверно кроме пятницы и в среду в ЗАГСе короткий день, ( я ездила во вторник). Нотариус принимает каждый день, кроме выходных. Она вообще говорит- приезжайте как вам удобней будет. А если хотите расписаться в декабре, то еще можно успеть, за месяц надо Улыбка

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

но надо поторопиться Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: