Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ по улучшению работы ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пассивная курильщица, меня не выгонять Смеется

Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что случилось? Кто накосорезил из нас, что при этом нужно чистить тему и для чего? Или я опять что-то пропустила?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я хорошо себя вела! Чес слово Не я!

Варо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Щас Ларочке и эту тему пидеться почистить LOL
Играть и с дьяволом и Богом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ув. Админ. Как бы сделать так, чтобы сообщения открывались на первом непрочитанном сообщении, а не с той страницы, с которой общение началось... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для этого надо просто нажимать на последнюю страничку в теме (странички отображаются рядом с названием темы)

Ларочка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не, так тоже не айс, может там впереди уже двадцать страниц написали... Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В разделе "Эх, Мурка!" есть две темы - "Тюремная лирика" и "Вагон столыпинский". В теме "Тюремная лирика" по традиции мы пишем стихи из зоны, стихи о любви к ЗК и пр. Предлагаю в теме "Вагон столыпинский" выкладывать ПЕСНИ аналогичного направления. Если есть ссылка на клип - ещё лучше. Я начну с песни группы Лесоповал "Столыпинский вагон". Продолжим? Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тему "Поздравлялка!!!" перенесла сюда, в Навигатор. Не теряйте, поздравляйте Подмигивает

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: