Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Помогу чем смогу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Влада

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, буду конкретней в следующий раз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я помогала своему когда на свободе был,он тогда только освободился,ни прописки ни хрена,мы с ним столько порогов оббили...С утра до вечера по всяким базам ходили...ни где не нужен.И готова помогать ему и дальше,лишь бы он руки не опустил,за старое не принялся,Тогда и Бог поможет нам

vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена писал(а):
А я помогала своему когда на свободе был

Лен, так вот такого вот я и не хочу, сначала за руку его водить - а потом снова ждать, самопожертвование похвальное качество, но наверное в разумных пределах ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Веточка я тогда так устала,ходить устала,одного стала посылать,может если бы потерпела и дальше за ручку водила ничего и не было бы плохого.Кто знает где эти пределы разумные?

vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лена писал(а):
одного стала посылать,может если бы потерпела и дальше за ручку водила ничего и не было бы плохого.

Лен, для меня комфортно, когда мужчина решает всё сам, а не с моей помощью, потому что потом я перестаю понимать "кто он" - муж или сын?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Razz Согласна Веточка полностью,даже завидую по белому женской мудрости у меня как то туго с этим,сама себе проблемы создаю

ботальчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу рассказать про лиу 58 в простонародии Лангур приехала с дс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: