Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Закреплено ли место в лагере для освободившегося по УДО?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
я неправильно воспринела ваш пост, обидеть не хотела

Здесь никто не ставит себе целью кого-то обидеть, но почему-то многие обижаются... Я не знаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любящая писал(а):
Если не первоход, то вернется в тот же лагерь. Кажется 5 лет место закреплено.

Год (что в данном случае один фиг-лагерь тот же)

Асенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а то что мы из этого лагеря по удо уже уходили , я за это не переживаю, у нас ребенок к тому времени родится и он единственный кормилец в семье так что уверена что дадут удо второй раз

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
куда этап пойдет-туда и повезут

совершенно верно
ни где места для зыков не бронируют

irisha

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):

Мы добрые....

У мя племяш пять раз туда сходил....

от стыда после третьего раза глаз не кажет...

Всяко бывает....

гыыы))))я думала ток мы такие неугомонные..4 срок..ну еще по "малолетке")))то бишь пятый)))

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
девочки у нас одна с вами проблема, мы ждем своих любимых из млс, независимо от их поступков, от куда столько ехидства, как будто все там оказались по ошибке и ни кто ничего плохого в жизни не делал. Да мой муж накосячил как только вышел на свободу, но это не значит что я его должна послать на три советские, я его люблю и буду ждать, и буду старатся сделать все чтоб ему было насколько это возможно легче там.

Асенька - это форум, здесь каждый имеет право на свое мнение, независимо от того, совпадает оно с вашим или нет, поэтому не стоит так резко реагировать Смеется

Асенька писал(а):
а то что мы из этого лагеря по удо уже уходили , я за это не переживаю, у нас ребенок к тому времени родится и он единственный кормилец в семье так что уверена что дадут удо второй раз

Наличие / отсутствие ребенка не является для суда основопологающим мотивом для принятия положительного решения. В основном судьи так и говорят " не стоит прикрываться ребенком".
Грустный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: