Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ребенок на ДС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Цапля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Руслана
А муж к тебе и на ДС ездил получается?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ездил а куда ему деватся

Цапля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я как-то у своего интересовалась, бывает ли такое, что мужья жен ждут. Оказывается, еще как бывает!!!
Повезло тебе с мужем! Улыбка

Руслана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне с ним ему со мной!Аллах Акбар!

Натали

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я с сыном несколько раз ездила к брату, он всегда знал, что дядька сидит и бабушка. Ну мы на сутки, все же срок 12 лет был, а племяша увидеть хотелось, они постоянно играли, что-то делали, брат моего сына с рук не спускал и еще добрая половина КС. А вот у моего любимого племянник ровесник моему сыну, от него скрывали, говорили толи на Марсе, толи на подводной лодке..а соседка в лифте научила правду любить, ребенок был шокирован.

Асенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно ничего хорошего нет в том чтоб ребенка возить на ДС, раньше я думала категорически не повезла бы ребенка, а сейчас когда я жду ребенка, а папа сидит у нас, понимаю что повезу причем маленького совсем, договорюсь со свекровью чтоб на день зашли с малышом и потом уехали, знаю просто как он детей любит, пока дома был как раз племяник маленький был, дак он его с рук не спускал, так приятно было смотреть на него. Муж и так все пропустит , беременость, выписку из роддома и первые месяцы жизни, пусть хоть денек в реале увидит ребенка, подержит на руках кровиночку свою.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: