Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Этап
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Любящая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
одинокая волчица писал(а):
не хочу огорчать, но по разговорам многих стали увозить за светофор Грустный видимо тут мест уже не хватает Грустный

а что значит за светофор?
Получается он вчера сказал что Тавда, а сегодня я заехала в сизо там сказали что в сизо Челябинска отправили. Я не понимаю если у него конечная точка Тавда, какого хрена его в др область в сизо увозить, не такое у нас оно переполненое как в 2011 году. Я как поминаю этапы денег стоят, им денег девать некуда. Я переживаю, что сдесь я хоть мола в любой момент приехать, денег закинуть или передачу сделать, а туда то неизвестно как ехать, и поражнеком мне беременной не накататься. Буду пока от него вестей ждать, может как нить получится с ним связаться узнать что к чему, и больше всего переживаю что он там месяца 2 протусует потом еще куда нить, так можно долго катать по России матушке

Вам сейчас о себе больше думать надо и о ребеночке. Все таки 1,5 года не так уж и много. Пусть за свои поступки сам отвечает, а вам сейчас не наездишься. Просто сидите и ждите вестей от него. В самом плохом случае всегда можно посылку послать и то что бы ктонибудь помог, а то такую тяжесть таскать нельзя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
а что значит за светофор?

Значит в другую область. А то, что Тавда он с чего взял, это его домысли или подписывал распределение?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька
я не про сизо, а про зоны Улыбка Но в принципе Лера права, сказал Тавда, значит там и выплывет Улыбка Не переживай, тебе вредно нервничать Улыбка

Асенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Доброе утро девочки, последние новости, я так то в акуе полном, распределение щас подписывать не дают никакие, так муж сказал, про Тавду видимо были на самом деле домыслы. Вчера вечером я все таки вспомнила что у меня есть хоть и не близкие , но знакомые в Челябинске, думала уже буду тянутся через них, легла спать и тут звонок с централа, ну думаю ладно кого то попросил предупредить, не тут то было. Сам объявился))) Я с неожиданости голос его не сразу узнала, начала причетать, как, зачем, почему, ответов конечно не получила. В общем собрали они вчера народ на этап в Челябу и не увезли))), хотя должны увезти через 10 дней туда же, так муж сказал, только он еще сказал что думал что в Челябу в лагерь и удивился , когда я сказала про сизо. Так что ща по бырому надо собрать ему хорошую передачу и ждать что все таки будет.Будут новости отпишусь, всем спасибо огромное за ответы и поддержку, знаю что переживать нельзя, но когда такие непонятки происходят, не могу себя остановить.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Любящая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
Доброе утро девочки, последние новости, я так то в акуе полном, распределение щас подписывать не дают никакие, так муж сказал, про Тавду видимо были на самом деле домыслы. Вчера вечером я все таки вспомнила что у меня есть хоть и не близкие , но знакомые в Челябинске, думала уже буду тянутся через них, легла спать и тут звонок с централа, ну думаю ладно кого то попросил предупредить, не тут то было. Сам объявился))) Я с неожиданости голос его не сразу узнала, начала причетать, как, зачем, почему, ответов конечно не получила. В общем собрали они вчера народ на этап в Челябу и не увезли))), хотя должны увезти через 10 дней туда же, так муж сказал, только он еще сказал что думал что в Челябу в лагерь и удивился , когда я сказала про сизо. Так что ща по бырому надо собрать ему хорошую передачу и ждать что все таки будет.Будут новости отпишусь, всем спасибо огромное за ответы и поддержку, знаю что переживать нельзя, но когда такие непонятки происходят, не могу себя остановить.

Ну вот хоть что то прояснилось, сейчас займете себя сбором передачи, только попросите что бы вам помогли, тяжести не таскайте. Ну а потом спокойно ждите, все равно куда нибудь да привезут. Как сможет сразу вам сообщит.

Асенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Любящая, этим и займусь, дальше хоть буду спокойней, что не с пустыми руками уедет.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
распределение щас подписывать не дают никакие

Этого не может быть, человеку обязаны сказать куда его определяют, правда это делается не за несколько дней, а за несколько часов. Чешет голову
Мне муж позвонил из СИЗО и сказал, что принесли ему бумажку, написано Ивдель, он расписался, а через полтора часа мне позвонили парни и сказали, что его вывели на этап... Потом уже из лагеря отзвонился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Асенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я так поняла ему сказали что в челябу, а подписывать ничего не давали, я специально его еще спросила вчера, но на всякий потом еще раз уточню

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: