Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Новый хозяин ИК-18 п.сосьва не принимают передачи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Коля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Новый хозяин ИК-18 п.сосьва не принимают передачи. Ответить с цитатой Back to top

Хозяин колонии ИК-18 поселок сосьва вместе с оперативниками запугивают заключённых,заставляют отказываться от передач,просто не принимают передачи без объяснения причин. Помогите разобраться с беспределом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Беспредел в ик-18поселок сосьва. Ответить с цитатой Back to top

Хозяин Орлов и оперативники творят беспредел в колонии. Если не отказался от передачи сажают в изолятор. Почему творится такое? Почему не принимают продукты питания,сигареты,чай,и т.д. Почему заставляют отказываться от передач.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

полный ппц

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот тебе, Марина, и новая метла Грустный

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Коля писал(а):
Хозяин Орлов и оперативники творят беспредел в колонии. Если не отказался от передачи сажают в изолятор. Почему творится такое? Почему не принимают продукты питания,сигареты,чай,и т.д. Почему заставляют отказываться от передач.

----------------------
Напишите в ОНК

Вячеслав Башков, член общественной наблюдательной комиссии Свердловской области по правам человека в местах принудительного содержания

1977ural@gmail.com

620076, г.Екатеринбург, а/я 33, для члена ОНК Башкова В.А.

Тема на форуме с координатами
http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=604&postdays=0&postorder=asc&start=285

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

LOL

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уважаемый Коля
Попросите админа, чтоб открыл вам личку и напишите мне в личку ваши данные, ФИО и отряд, чтоб уж не быть голословным, что и когда у вас не приняли.
Передачи не принимают у тех, кто не ВПИСАН в дело. Слухи об этом ходили еще при Лайше, новый начальник просто реализовал их. Во многих колониях это является нормой.
Коля писал(а):
Если не отказался от передачи сажают в изолятор.

опять же, имя и отряд озвучьте пжл.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Девочки, это СПАМ! Не обращайте внимания, ну нечем некоторым заняться, лучше шли бы мочалки вязать

А вдруг нет???

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
А вдруг нет???

Ну, как бы я каждый день с Сосьвой общаюсь...

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Попросите админа, чтоб открыл вам личку

А он сюда давно ли заглядывал? А то бедный Коля быстрее выйдет, чем дождётся лички Смеется

admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):
А он сюда давно ли заглядывал

Админ всегда незримо присутствует здесь Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Попросите админа, чтоб открыл вам личку

личка открыта у всех пользователей уже давно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, Коля здесь уже не появится Смеется
По существу - да, такая проблема есть. Причина - с передачами ездят кто попало ,тянут в зону наркоту, из-за этого пострадали все. Также стали снова стали рубить свиданки с гражданскими женами. Я думаю, этого и следовало ожидать. Новому начальнику надо показать свою значимость. Тут можно посоветовать только одно - раз уж есть родные или знакомые ,кто возят своим передачи, пусть обращаются в прокуратуру по надзору.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

admin писал(а):
Рыжик писал(а):
А он сюда давно ли заглядывал

Админ всегда незримо присутствует здесь Подмигивает

Вах-вах-вах... прошу пардону, гражданин начальник... Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Флуд? Нельзя!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: