Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ЛИУ-23 пгт.Сосьва
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эрика писал(а):
!Обидно,то что никто с этим не борится!Ведать всех все устраивает!!!

А наш хозя прямым текстом отвечает- не нравится-не ездите. О каком порядке в зонах вы говорите? Чего вы добиться хотите?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

приезжайте в 5утра и точно будете первой и комната ваша,может даже люкс достанется..... я так и делала,но это при наличии машины, а так разворачиваетесь и домой...
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Несколько слов о ДС на 23-ей.
Заявления принимают с 8-30 до 10-00 ,заводят примерно в 10-30. Нужны справки от дерматолога, гинеколога и флюрография. "Люкс" стоит 1700 с копейками за 3-е суток, простые комнаты соответственно меньше, точную сумму не скажу. За что берут такие деньги - вопрос риторический. Сказать, что там убого - ничего не сказать. ПРи нас не было отопления и горячая вода была условно горячей, так скажем тепленькой. Люксот простой комнаты отличается наличием отдельного холодильника и чайника. ПРичем этот холодильник не имеет крышки в морозилке, поэтому все продукты покрываются слоем льда.
Шмонают основательно. Сигареты из пачек в пакет, кофе ,чай и все сыпучее тоже. Все режут, вскрывают. После 18-ой для меня это было дико. Фен и ароматические свечи не пропустили, сказали - пожароопасно В очках Квас не пропустили - в нем алкоголь. В очках
Самое главное: тут выше писали, что попасть на ДС невозможно. Так вот, графиков там действительно нет. Выхода два - ваш сиделец сам идет по завхозам и пробивает сколько человек идет на нужное вам число. Это конечно не 100% попадание, но все же прикинуть можно. И второе - все стараются зайти в чт, пт, чтобы попасть на выходные, ну понятно, работа и т.д. Поэтому ехать нужно в начале недели. ПРи нас до чт одна комната была свободна. И не факт, что заявления подписывают в порядке живой очереди, это уже на усмотрение инспектора КДС.
Пы.сы. Есть конечно и третий вариант - вы идете в прокуратуру по надзору и пишите жалобу об отсутствии графиков и невозможности попасть на ДС. Если после этого ситуация изменится к лучшему - мы ваше имя увековечим... по крайней мере на нашем сайте Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: