Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-10 г.Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Katechka
у нас можно, у вас Пардон

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Katechka писал(а):
Девочки, подскажите еще- можно ли днем зайти на дс вдвоем, а вечером в этот же день одному выйти, а второму остаться?

Да. Только надо предупреждать сразу! Когда документы сдаёте! Получится 2 часа свидания. Или даже меньше. ПРиём доков с 13-00 Заводят с 15-00 Пока досмотрят,пока приведут- уже 16-00. А в 17-30 гуд бай

Katechka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой спасибо, а фотик если разрешили обычный цифровой можно? Слышала от кого-то что пленочный только... И сколько нужно с собой денег взять на "апартаменты"?

Старушка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Про фотик не знаю. По стоимости почитайте тему эту. Не думаю что глобально изменилось.

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня за трое суток выходит не больше тысячи, если записываешь в договор весь список предлагаемого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, обогревателей там нет, так что берите с собой теплые вещи - в некоторых комнатах очень холодно зимой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cheater_nu

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приветствую! Как и у кого можно узнать, отбывает ли наказание в ИК10 мой друг? Как только его закрыли, мы поддерживали связь, но потом его перевели в другую колонию, говорят что в ИК10. Хочу узнать как у него дела хоть, все ли в порядке...

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

cheater_nu писал(а):
Приветствую! Как и у кого можно узнать, отбывает ли наказание в ИК10 мой друг? Как только его закрыли, мы поддерживали связь, но потом его перевели в другую колонию, говорят что в ИК10. Хочу узнать как у него дела хоть, все ли в порядке...

1.Приехать лично и узнать

2. Написать письменный запрос (адрес в теме указан)

Со связью на 10 всё ок. Так что если там-то сообщит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: