Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Про передачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Жека

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у нас вообще случай был на 47-ой девченка приехала на ДС , а у нее героин был так ее сразу же вызвали на досмотр,сдал свой же парень...... жалко девочку,она так кричала это не мое попросили,ей к самому заходу на ДС подвезли передачу........ убила бы таких ,ему бы ничего не было в ШИЗО посидел бы а девченки прилетело наверное по полной Грустный
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

надо наказывать таких, кто так подставляет согласившегося человека взять передачу. Вот почему я не биру ни у кого и ничего. А потом как тот кому это предназначалось ? разве не знал, что там может быть ?? и пошел на подставу. Наказал себя , хотя скорее нет, но вот того на кого передавали наказал...

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тоже случай один расскажу. Где это было уточнять не буду.. Но за правдивость ручаюсь. Буквально месяц назад было.
Парень, отбывает, ему лет 19-20, он наркоман плюс ВИЧовый. Познакомился с девочкой.. Любовь-морковь. У девочки тоже ВИЧ. Но не наркоманка, нормальная вообщем то девочка. Разрешили им ДС. Он шуманул чтобы героина пронесла "где надо". Достали ей его, притом не маленькая партия оказалась, точно уж не помню сколько. Вообщем на шмоне девочка так сильно нервничала.. словом спалилась в чистую.. Шум гам.. особо крупный размер и все дела.. До пяти лет повисло над ней.. А парню хоть бы хрен.. Знать не знаю и все дела.. Даже общаться с ней перестал, не нужна вообщем стала сразу.. И девочка вскрылась дома в ванне.. Причем сразу и наверняка.. Парню теперь добавка грозит.. Но ему хоть бы хны. А девочки больше нет..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скот он по всей жизни скот
Sad жаль девочку

О. Х.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не говори Наташ.. Ему потом свои же морду начистили за такие дела. Но девочку то уже не вернуть..

Жека

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да пипец девченки......я тоже ничего старалась не брать или уж у проверенных людей,один раз чуть не влипла и то спасла чуйка, я передачу повезла и мой звонит и говрит там должны еще подвезти ,привезли всякую продуктовую дребедень и среди нее оказалась приправа,я туда свой нос и засунула а она воняет не приправой а анашой,я такую разнос своему устроила а он не вкурсе тоже там парню устроил что тот ничего не сказал,я думала он убьет его....... вот жопа была бы.......
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Никогда ничего не беру, и не проношу. Если уж очень нужно, запрет можно уже там достать.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
можно уже там достать.

точно

О. Х.

AlexShul

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПепелЛюбви писал(а):
Новое условие на двойке п/к колбасу нельзя блин только сыро копченную за 700р ну дорогую которую

Во-во, вчера с 46-й приехал, на длительной был и две подачки отправлял - колбасу назад привёз Смеется
Курилку цивильную на КДС сделали, котик беленький маленький там обитает. Короче Всё получилось ОК.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы шо такие ужасы говорите.ну нафиг.это уже давно пора всем знать не брать ни чего ни у кого.мой дружок вон просил нынче мочалки с кем нибудь передать я сказала нет.знаю сама бы не взяла и другим не дам зачем не помрет потерпит.А с колбасой они точно перегнули палку

уже не грустная

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксень, а у вас в Тагиле такси дорогое? Минимальн.заказ сколько стоит?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Минимальный заказ по городу - 60 рублей.

Frее

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сегодня была там, передачу возила. В 12-ую можно свежие фрукты 1-2кг. Свежие овощи 1-2кг. кроме капусты. Знать бы заранее, еще недавно было нельзя. Колбасы только сырокопченные, но берут мясо так чтоб на половину с салом, и желательно сала по больше в кусках по 300-400гр. в вакуумной упаковке!!! Пишите в заявлении бланка на передачу как сало!!! Иначе не подпишут!

Frее

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еще видила сегодня девушка передала 10 шт. лавашей домашнего производства. А написано, что ни домашннюю, ни магазинную выпечку нельзя, кроме хлеба и булочек без начинки в фабричной упаковке. Видимо прошло как хлеб.

Frее

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вообще, все очень от смены зависит, от того кто принимает. Мне всегда почти везет, еще ни разу ничего не зарубили. В новый год только один раз было, но там сама виновата, печенье какое-то фильдиперстовое купила, а его нельзя, и так и увезла домой. Тушенка, тоже, когда заставляют вытряхивать, когда нет. Сегодня не заставили. Но нож на всякий случай с собой брала.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: