Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Про передачи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Здуденд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Про передачи Ответить с цитатой Back to top

Что-то опять зеков щеманули... На сколько это будет исполнятся и в каких формах пока не ясно. Вобщем надо быть готовым к тому, что что-то не примут из привычной комбинации передачи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чума

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вот проект изменений в УК http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:

Рекомендуемый ассортиментный перечень

продуктов питания, разрешенных для передачи в следственные изоляторы, исправительные колонии

1. Хлебобулочные изделия: хлеб ржаной и пшеничный, мелкоштучная выпечка без наполнителей (в полиэтиленовой упаковке)

2. Сухари, сушки, пряники, печенье

3. Кондитерские изделия: сахар, конфеты, шоколад, мармелад, казенаки, щербет, чай, кофе, какао, мёд

4. Сырокопченые и варено-копченые колбасы (с апреля по октябрь только сырокопченые)

5. Сало соленое и копченое

6. Сыр твердых сортов (фасованный в таре)

7. масло сливочное (фасованное в пачках) (с апреля по октябрь до 250г.)

8. Рыба холодного копчения (с апреля по октябрь не принимать)

9. Фрукты: яблоки, апельсины, лимоны, грейпфруты (чистые, сухие, расфасованные в полиэтиленовых пакетах)

10. Сухофрукты: изюм, орехи очищенные, курага, инжир, бананы, чернослив.

11. Овощи: лук репчатый, чеснок, редька, морковь (чистые, сухие, расфасованные в полиэтиленовых пакетах)

12. Супы быстрого приготовления, подлежащие гидратации горячей водой.

Пищевые продукты должны быть промышленного изготовления, в упаковке завода изготовителя, поставщика, с указанием срока годности.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ:

Продукты, требующие термической обработки (пакетированные супы, каши, крупы, мясо, рыба)

Зелень (петрушка, укроп) салат, огурцы, помидоры, мясные и рыбные консервы, сельдь, мясные и рыбные изделия в вакуумной упаковке, молоко и молочные продукты;

Пищевые продукты с ограниченными сроками реализации (менее 72 часов) и подлежащих хранению при низких температурах (менее -8 град.).

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

это получается, что тушенку и рыбные консервы нельзя Shocked
и сгушенку....??? она же молочный продукт....
пипец...
а что с картоф.пюре? его будут принимать интересно?а сух.сливки??

Хорошо, что сигареты, чай и конфеты еще можно....
Они, бл..., скоро запретят все и завяжут узелком петлю на шее ЗКа...
Полностью согласна с Женой Медведа, суки правят беспредел!

Здуденд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
Отпишитесь, если что проясниться...

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пришлось сдавать передачу в СИЗО Еката. Сгущенку вываливать в пакет, т\бумагу не взяли, сливки, пюре, кофе 3в1 высыпать пришлось, что особенно поразило, это то, что заставили все мне самой разрезать на кусочки(колбасу, сало) даже яблоки и лимоны, хлеб. Ножа у меня с собой не было, благо были люди предусмотрительные, дали ... удивило еще, что чай зеленый не взяли Грустный
Затем пришлось сдавать передачу на 47 (ПФРСИ)Прием там на СИЗО только по вторникам, брали даже вареную колбасу и карамель любую.
Выкладываю текст заявления на передачу, а вдруг кому и надо будет...
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---

Последний раз редактировалось: Брошкина (Вт Апр 12, 2011 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стало известно, что на 47 пододеяльники не принимаются, а если принимаются, то только в распоротом виде. вот родственники и сидят у окна занимаясь распарыванием оных Sad

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бля они просто издевается нахер надо все ото высыпать резать вытряхивать, хер они че там найдут. Смеется
Вот вам контролеры хреновы Fuck

AlexShul

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гондурас, чоужтут ...........
Каждый раз новые правила и каждый раз в ахуе, каждый месяц волоку по 60 - 80 кг, на три-четыре подачки на 46-ю, сотиков уже туда ведра два заслал - это ппц LOL

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты колхоз что ли загоняешь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Пришлось сдавать передачу в СИЗО Еката. Сгущенку вываливать в пакет, т\бумагу не взяли, сливки, пюре, кофе 3в1 высыпать пришлось, что особенно поразило, это то, что заставили все мне самой разрезать на кусочки(колбасу, сало) даже яблоки и лимоны, хлеб. Ножа у меня с собой не было, благо были люди предусмотрительные, дали ... удивило еще, что чай зеленый не взяли Грустный
Затем пришлось сдавать передачу на 47 (ПФРСИ)Прием там на СИЗО только по вторникам, брали даже вареную колбасу и карамель любую.
Выкладываю текст заявления на передачу, а вдруг кому и надо будет...
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---
ага на сизо у нас так.да везде свои законы.на прфси и на 2 нельзя писать вес продуктов.а на 12 все надо весь вес и только на сизо все режут и порют когда я на прфси так начала на меня как на дуру приемщица посмотрела.гг

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Была в СИЗО на Сан-Донато, довелось дачку передавать. Всё обязательно в пакеты, от зубной пасты до консервов. Ковыряют, режут сами. Тут же взвешивают. И вес записывают.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Новое условие на двойке п/к колбасу нельзя блин только сыро копченную за 700р ну дорогую которую

Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне тоже довелось пододеяльник распарывать, ладно хоть в машине сидела, а то там такой дубак, чуть ласты не отморозила! Я правда так и не поняла, зачем его распарывать? А еще , напрягает, что каждый раз из-за мыльно-рыльных принадлежностей что-нить да не пропускают! Зато когда из окошка орут, радует тот самый настрой на единство, когда этих злых тетенек все хотят удавить, или перестрелять Ковбой

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Evil or Very Mad Я когда на ДС езжу, готова этих всех КДСниц душить.. Брр... Ненавижу. Всё перероют вечно.. в трусы, простите, заглянут.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

4estera писал(а):
зачем его распарывать?

это и я немогу понять, распарывала дома и только 3 стороны. Получив сын сошьет обратно их и будет пододеяльник опять целый
4estera писал(а):
из окошка орут,

три раза сдавала на 47 и ни разу на меня не орали Rolling Eyes я привыкла на 53, там родственником держут в "черном теле", что тут для меня было удивительно такое отношение. Первый раз я им так надоела распросами, но они терпеливо все пояснили и сказали, ХЗ почему Rolling Eyes
Ксеня писал(а):
в трусы, простите, заглянут

до такого у меня не доходило Shocked если попросят показать, сопротивляться не буду, буду требовать только мужика на осмотр, все приятнее бу ну и кресло окушерское еще... Twisted Evil Ковбой пусть осматривают полностью Подмигивает а вдруг и там Смеется

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: