Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Про передачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Лера, у тебя когда передачку принимали, завхоз тоже присутствовал при проверке?

Нет, КДСница всё одна проверяет у меня при заходе, у него при выходе, у неё список есть кому что положено. Завхоз КДС только сумки в комнату тоскает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вдруг подумают? Я бы не рисковала, а то ты на ДС приедешь, тебя там примут Смеется

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Ангел писал(а):
Лера, у тебя когда передачку принимали, завхоз тоже присутствовал при проверке?

Нет, КДСница всё одна проверяет у меня при заходе, у него при выходе, у неё список есть кому что положено. Завхоз КДС только сумки в комнату тоскает.

Хм... Confused странно, когда я в мае была при проверки завхоз был, причем не только у меня но и у всех кто был, смотрел чтоб ничего лишнего не было...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребенок писал(а):
Свет, он же может отказаться от передачи (если вдруг твою бандероль примут за передачу) У нас такой случай был, что письмо 500гр приняли за бандероль и хотели выдать как бандероль, а не как письмо, мой отказался. Потому что следом уже шла ему бандероль.

да мой блин все принимает Смеется а потом без ничего сидит...

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Света, там сейчас другой завхоз.

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребенок писал(а):
А вдруг подумают? Я бы не рисковала, а то ты на ДС приедешь, тебя там примут Смеется

да уж точно Смеется будет ко мне ездить и бандерольки собирать Смеется

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Ребенок писал(а):

да уж точно Смеется будет ко мне ездить и бандерольки собирать Смеется

Отправь ему сливки сухие, они с сахаром уже, их берут.

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да не буду я мучится а куплю сахар заменитель, надеюсь примут Улыбка

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
да не буду я мучится а куплю сахар заменитель, надеюсь примут Улыбка

Примут, я отправляю. Я своему даже жвачку отправляю в больших пластмассовых упаковках, берут. Улыбка

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да у нас Наташа все может быть, там каждый раз что то новое происходит. Так, мой теперь каждую неделю будет звонить Улыбка , дал задание купить ему робу черную, и где ее мона купить кто нить знает???

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Свет, робу можно купить на щорса, не помню точно номер дома, недалеко от южного автовокзала. магазин спецодежда. Мы там каски белые покупали Смеется Насчет бандероли... прежде чем отправить ты заполняешь бланк, если хочешь отправить бандеролью, берешь бланк для бандероли и нормально отправляешь!

Малыш

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Света, ты набери в интернете в поисковике - магазин Спецподежда Екатеринбург. И тебе поисковик выдаст адреса и телефоны магазинов. Улыбка

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну это само собой, просто ведь лень по всем магазинам ездить... Смеется

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Свет, от южного автовокзала вверх пойдешь по правой стороне, где магазин атлантик, ткани. Там недалеко!

Малыш

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Ну это само собой, просто ведь лень по всем магазинам ездить... Смеется
А я для чего тебе про номера телефонов написала? Для того, чтобы ты сначала позвонила в магазин и узнала - есть у них эта вещь или нет. Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: