Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Этап
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Нк
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Этап Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может у кого такое было. Человек сидел на Репина в СИЗО, увезли на этап в Кемерово и тоже в СИЗО, почему? Кемерово это просто как пересылка или человек будет отбывать наказание там?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пересылка. Дождется местного этапа и поедет в лагерь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну может разовьёшь, темку-то. Улыбки Опытом поделишься. Историю из жизни поведаешь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у нас с этапа бежал саша махно
бандит известный в 90-х
тока не со сталыпина а с автозака

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И как успешно?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

успешней не бывает Смеется
то в 90 году было
он ваще личность легендарная
потом еще в 94 с централа бежал с захватом заложников
там ваще шухер был
легавых штук 6 подстрелили
причем мусора своих четверых постреляли с перепугу

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вообще ты много этапов прошёл?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пилять несчитал Смеется Смеется

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нк писал(а):
Человек сидел на Репина в СИЗО, увезли на этап в Кемерово и тоже в СИЗО, почему? Кемерово это просто как пересылка или человек будет отбывать наказание там?

бывает еще так, что здешнее СИЗО переполнено и обстановка в городе также вносит свою лепту, вот и начинают отправлять в другие города, разгружать Rolling Eyes не забывайте, что у нас в городе через месяц саммет будет проводиться.
В последствии могут вернуть его обратно в СИЗО Еката.
Я считаю, что все это связоно именно с этим но вот почему так далеко? в Камышлове, вроде есть СИЗО.....

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Алхимик

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ровно год назад я осудился...получил утверждение...назвали на этап ну думаю срослось поехал в лагерь завтра буду на месте.....но не тут то было)))Через двое суток нас привезли в Новосибирск...Неделя на транзите в Новосибе....этап....Мариинская тюрьма в Кемеровской области....месяц там....опять этап на этот раз последний....ивот я в Томске...через три дня был уже в лагере...
А в кемерово пересылки нет там пересылка только в Мариинске...по этому думаю будет отбывать в Кемеровских лагерях...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эт что так у нас по стране сейчас мотают? Ужас, но я считала, что где жил там, в той области, и отбываешь.... Я в шоке, представила, что мой сейчас бы был в Кемерово или еще где, но не у нас в области, херь какая-то.

Надо поискать закон об отбывании и месте отбывания, где и как определяется это Rolling Eyes

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну в последнее время сколь слышала всех в области оставляли

Алхимик

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по закону мы должны отбывать наказание по месту жительства,но там есть одно но,если есть условия...а так как наши лагеря переполнены по этому и везут....не знаю как сейчас год назад вывозили....в Томске нас с урала было много..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да. Алхимик прав. "если есть условия для содержания." Ещё по оперативным соображениям могут вывезти.

Нк
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а можно кому-нибудь заявление писать, чтоб перевезли побли к дому, а то как-то не очень-то ездить за 2000 км на краткосрочное свидание на 40 минут? Ну почему в России все через одно место.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: