Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Этап
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы знали что поедем в Ивдель а вот в какую точно не знали, везли через сосьву потом на централ потом на 63-ю а вот потом уже на 62...я не понимаю зачем нужно было объехать столько колоний...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Места свободные выискивали... (шутка)
Собрали всех скопом и развозили разом, чтоб одним этапом.

Асенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может кто подскажет чего ждать, 1,5 мес был на репина,вчера муж позвонил, сказал что вроде на Тавду отправляют этап, седня приезжаю в Сизо мне говорять что отправили в Челябинск в Сизо, я так понимаю это пересылка будет, причем залетел он в этот раз находясь на удо, щас незнаю чего ждать, и что ваще делать, могут ли обратно к нам в область вернуть, сколько его могут продержать на пересылке, не понимаю у нас в Сведловской области своих строгих лагерей хватает, какого хрена вывозить за пределы области, тем более срок маленький год и четыре месяца

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А хрен его знает, чего от них ждать сейчас. Evil or Very Mad

Асенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хочу съездить к начальниуц ГУФСИН написать заявление чтоб муж отбывал по месту жительства в связи с трудным мат положением и моей беременностью

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

подожди, может выплывет еще тут

Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
какого хрена вывозить за пределы области, тем более срок маленький год и четыре месяца

Утверждать не буду, но раз поехал этапом через Челябинск, то скорее всего за "светофор" повезут отбывать. А срок ничего не значит, у меня девочку знакомую отправили в Удмуртию, а срока у неё было всего 4 месяца.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Асенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а могло быть что его выбросили где нибудь по дороге в Челябинск, или теперь тока ждать куда его из Челябы отправят?

Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
Хочу съездить к начальниуц ГУФСИН

Асенька, начальник этим вопросом заниматься не будет. Я когда пришла в ГУФСИН на Репина, с таким же вопросом, меня отправили на приём на Космонавтов 14/2 там тоже приёмная ГУФСИН. Там ты пишешь заявление, подробно излагаешь суть проблемы, примерно через месяц тебе приходит по почте ответ, вот примерно так.

Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
а могло быть что его выбросили где нибудь по дороге в Челябинск

Может быть и такое, но ты пишешь, что отправили в СИЗО Челябинска. Ему перед этапом должны были распределение принести, лагерь там не пишут, но район куда везут пишут, он расписывается там. У моего было написано просто Ивдель, колонию узнал по прибытии.

Асенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Муж вчера звонил сказал Тавда, а увезли сегодня в Челябу в сизо, как это понять что из Челябы потом в Тавду отправят чтоли?

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не хочу огорчать, но по разговорам многих стали увозить за светофор Грустный видимо тут мест уже не хватает Грустный

Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раз сказал, что Тавда, значит Тавда. Только странно как то его туда везут, ладно бы через Тюменское СИЗО, а то Челябинск, совсем разные стороны Я не знаю

Любящая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Асенька писал(а):
Хочу съездить к начальниуц ГУФСИН

Асенька, начальник этим вопросом заниматься не будет. Я когда пришла в ГУФСИН на Репина, с таким же вопросом, меня отправили на приём на Космонавтов 14/2 там тоже приёмная ГУФСИН. Там ты пишешь заявление, подробно излагаешь суть проблемы, примерно через месяц тебе приходит по почте ответ, вот примерно так.

Все верно, я тоже на Космонавтов ходила. Там есть образцы заявлений, пишите прямо в холле и бросаете конверт в ящик который там висит. (Бумагу возьмите и ручку ) Потом ждете ответ, но как правило они просто отписываются, у нас не стрельнуло.

Асенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
не хочу огорчать, но по разговорам многих стали увозить за светофор Грустный видимо тут мест уже не хватает Грустный

а что значит за светофор?
Получается он вчера сказал что Тавда, а сегодня я заехала в сизо там сказали что в сизо Челябинска отправили. Я не понимаю если у него конечная точка Тавда, какого хрена его в др область в сизо увозить, не такое у нас оно переполненое как в 2011 году. Я как поминаю этапы денег стоят, им денег девать некуда. Я переживаю, что сдесь я хоть мола в любой момент приехать, денег закинуть или передачу сделать, а туда то неизвестно как ехать, и поражнеком мне беременной не накататься. Буду пока от него вестей ждать, может как нить получится с ним связаться узнать что к чему, и больше всего переживаю что он там месяца 2 протусует потом еще куда нить, так можно долго катать по России матушке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: