Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Для тех, кто впервые столкнулся с темой ТЮРЬМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток, Всем!!! Тема актуальна...Меня тоже интересуют многие вопросы, потому, что я с этим столкнулась впервые...Вот поэтому я здесь, чтобы расширить свой кругозор:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добро пожаловать, присоединяйтесь, отпишитесь в теме, для новичков Улыбка

пантера

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поделитесь пож опытом суну 6 лет муж на ик 13 сыну говорю что папа в командировске(иногда болтают по телефону) а он всему дет саду поведал тайну что папа его секретный агент что делать то дети над ним смеются он рыдает что не верят (он то почему то уверен раз такая долгая командирока то точно агент ) я себя чустую дурой что делать то

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я своему сыну всегда говорю 'Смеются, значит завидуют' может быть попробовать так ему сказать...? Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пантера

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо большое сказала а он говорит "конечно завидуют мой папа секретный агент да я даже сам себе завидую. " Вот так то .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: