Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Женщина в тюрьме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня отец три срока за убийство отмотал,брат двоюродный писарь,вот они и научили элементарным средствам самообороны,а до остального доходить улица учила

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na krilyax

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АРИНА писал(а):
Руслана - ты так и не ответила на мой вопрос - зачем этого мужика нужно было калечить? когда просто можно было его посадить???????????

Конечно это гуманней для нелюдя, но чтобы его посадить сначала нужно было стерпеть весь ужас насилия. Не думаю что ради гуманности ребёнок должен на это идти.

АРИНА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тогда не понимаю - почему ее признали виновной??????????

Na krilyax

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у нас по-моему всегда так. Кого действительно нужно наказывать оказываются в итоге в роли жертвы. Сколько таких девчёнок сидит, которые просто защищались, а наше "самое гуманное правосудие" в мире считает что оно того не стоит. А вот если бы это хоть раз случилось с их родными, по-другому бы запели. Скорее всего сами же и прибили.

принцесса на бобах

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sad Sad Sad

Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наш "самый гуманный суд в мире" ХА ХА ХА!Бред сивой кобылы!слова матери этого ублюдка;"сучка,моего сыночка инвалидом оставила,сама хвостом крутила,а потом искалечила!"Судья и сказал за такую жестокость десяти лет мало!СУКА!!!!!! Дьявол

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не знаю, мне тяжело комментировать. Меня в 14 пытались 2 мужиков изнасиловать, а я всё вспоминала - мне кто-то из друзей говорил тогда - что глаза надо выдавливать, так вот один меня держит - у меня руки свободны - я только отпихиваться могла - а в глаза пальцами ткнуть так и не решилась - боялась больно сделать, орала как сумасшедшая. А потом заплакала - они меня и отпустили почему-то . Вот.....это я к ому что трусиха - и не то что нож, я ногтями боялась воспользоваться я только отпихнуть их пыталась....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я беспризорничала в своё время вот он видимо меня и приметил на вокзале,пока мы с девками фраера обували он всё возле нас крутился,и поймал меня в тёмном углу,выкупил гадёныш.
Просто я с малолетства,учёная этой сукой продажной,по имени жизнь!

принцесса на бобах

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

блин ну и истории у вас на ночь глядя Грустный

Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Родная улица растила.................

принцесса на бобах

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Руслана писал(а):
Родная улица растила.................

ладно парни, но когда девочки Грустный брррр...

Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

принцесса на бобах писал(а):
ладно парни, но когда девочки брррр...

извини имени не знаю и что на ты просто пойми мы не всегда виноваты в нашей жестокости что на улице болтаемся,хоть и девушки,иногда да и почти всегда мы никому не нужны кроме самих себя.Не зря нас волчатами называют,простите,что даю совет;если к вам подойдёт мелкий шкет и спросит денег,не гоните,если есть теньге,берите его за ноздри и в магазин,возьмите ему хавки,и проследите,что бы поел,денег ни в коем случае не давайте. Подмигивает

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я всегда даю. А одному дала деньги - а он у меня кошелек вытащил - и на месяц без денег оставил - обидно так было.

Руслана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Первая ваша и обычно последняя ошибка;вы бабло светите,а потом
Гражданка,где был у вас кошелёк,в лифчике,А зачем вы его туда пустили?Да я думала он с хорошими намереньями......... LOL

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты знаешь, я просто не думала, что в ответ на мой добрый по отношению к нему поступок - он в ответ вытащит у меня кошелек, должна же быть благодарность элементарная - я по своему характеру - тащила бы у того, кто пожалел мне денег

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: