Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Всё о коротких и длительных свиданиях
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Всё о коротких и длительных свиданиях Ответить с цитатой Back to top

Много раз уже этот вопрос обсуждали на форуме, но конкретной темы всё таки не было. Думаю о таком радостном событии можно говорить вновь и вновь. Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, к неприятной стороне.. о шмоне. Читала тут недавно книгу, отрывок очень понравился. Цитирую:
"Надо иметь особый склад характера, чтобы работать шмонайкой. Получать дополнительный кайф от копания в грязном белье и чужих письмах, разворачивания карамелек и прощупывания прокладок. Нет, не склад характера. Это образ жизни – полубомжа - полузечки. С большим сроком. Бессрочно.."

уже не грустная

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
... о шмоне. Читала тут недавно книгу, отрывок очень понравился. Цитирую:
"Надо иметь особый склад характера, чтобы работать шмонайкой. Это образ жизни – полубомжа - полузечки. С большим сроком. Бессрочно.."
Жёстко написано, и даже доля истины в словах есть. Но по большей части- не испытывают они кайф от своей работы, уставшие, несчастные тётки...ну мне по крайней мере такие попадались.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cterva

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, когда идешь на ДС (ИК 12) нужна ли справка с КВД, ну или может другие справки требуют. Вобщем кто ходил на ДС в 12ик расскажите, что и как там происходит. Улыбка

Янка

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раньше (2000-2005) никаких таких справок не требовали, только документы,что ты-близкий родственник. Шмонали с "закрытыми глазами". Комнаты там только позорные были. Как сейчас-не знаю.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сейчас тоже не слышала чтобы справку такую просили

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Хорошая тема! Я на короткую еду на этой неделе. Улыбка
В июле на ДС поеду.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не знаю, как я на короткую поеду.. умираю от одного осознания того, что не смогу дотронуться до самого родного и любимого, в полуметре от меня.. За всё время ни одной КС у нас не было. Теперь приходится рассчитывать только на такую.. Грустный

Жека

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Короткая это уже что то за неимением лудшего....
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
уже не грустная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Я не знаю, как я на короткую поеду.. умираю от одного осознания того, что не смогу дотронуться до самого родного и любимого, в полуметре от меня.. За всё время ни одной КС у нас не было. Теперь приходится рассчитывать только на такую.. Грустный
У меня такая же ситуация со свиданиями, не было ни разу КС, только регулярные ДС. Как общаться через стекло? Не понимаю. Да еще при постороннем человеке (там же кто-то за Вами сидит наблюдает, да?) Грустный

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):

Ты права это просто не описать словами, видя своего закрытого в будке ч/з стекло слезы наворачиваются. Нам там и говорить то не о чем, надеемся что народу не будет попросимся в комнату на 4 часа. Хотя на это не надеюсь. Одно радует что ДС в июле. Надо передачку отправить поэтому и еду.

Алхимик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раньше на двойке еще комната бар была вместо КС...может и сейчас есть...

Аленка-Малинка))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еду в День России к своему на ДС. ЕХОУ!!! Смеется

Жека

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поздравляем..... Улыбка
А не отдашься, скажет: Сука!

Нана

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда на КС со сввоим была, улыбалась, шутила, под конец так хохотали, что все на нас коситься стали. А на душе ТАКОЕ... В его глаза смотреть больно, тоска безпросветная...За ворота вышла, выла белугой... Так хреново мне никогда не было. Думала что больше в жизни не поеду на короткую...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
Страница 1 из 74

Перейти: