Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Отношения после освобождения
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну да.только я то не заочно знала.до он был человек.после как подменили.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПепелЛюбви писал(а):
до он был человек.после как подменили.

это дало мне очень позитивный настрой Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чё там у кого как положуха на семейном фронте?! Делитесь опытом! Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Янка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Чё там у кого как положуха на семейном фронте?!

Сама делись, давай! Тебе, наверное, тоже уже есть, что рассказать Улыбка

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пожалуй промолчу Смеется

Янка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А че так? Или что бы не завидовали? Смеется

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чёб не пугались Смеется

Янка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрая ты...

Лана

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Золотиночка, это замечательно, очень рада за вас обоих!!!!!!!!!!!!!
Золотиночка писал(а):
У нас тоже всё хорошо, уже больше 6 месяцев дома. Работает, дома ремонт сделали, мебель новую купили. Обратно точно не хочет))))) Улыбка
Удачи и воплощения всего задуманного!!! Браво Браво Браво

Лялька

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я смотрю девочки, у нас все больше и больше воссоеденненых сердец получается, молодцы так держать, главное не дать возлюбленным с пути сбиться!

Золотиночка, я так за тебя рада, все думала куда ты пропала, а ты оказываеться личную жизнь налаживаешь!

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, спасибо всем за тёплые слова и пожелания! Сейчас редко удаётся сюда заглядывать: на работе совсем времени не было - годовой отчёт, дома всё свободное время - с любимым мужем Улыбка. Дети компьютер захватили полностью, я если захожу сюда они мне говорят: "Мам, ну ты же уже дождалась, зачем тебе Ураллаг?" А я по вам, девочки, скучаю, интересно у кого что происходит. Улыбка Так хочется, чтобы у всех всё было хорошо, чтобы любимые были рядом.
Девочки, те, кто ЛЮБИТ и ЖДЁТ! Не слушайте никого, кроме своего сердца. Не бросайте своих Любимых, пусть далеко не святых, помогайте чем можете. Они должны знать, что нужны вам. Любовь - выше всего. И чудеса бывают. Улыбка

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

после таких слов аж жить хочется на деяться и верить в светлое будущее только с любимым,а без него все мрачно и печально пока(((
Мы будем вместе, я знаю!

alexa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Золотиночка писал(а):
Девочки, те, кто ЛЮБИТ и ЖДЁТ! Не слушайте никого, кроме своего сердца. Не бросайте своих Любимых, пусть далеко не святых, помогайте чем можете. Они должны знать, что нужны вам. Любовь - выше всего. И чудеса бывают.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Отлично!

Натик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вот мы и дома..закончилось время "вечного ожидания"..прошла ровно неделя свободной жизни..в принципе всё не так уж и плохо, как я думала..срок был не маленький..и жизнь изменилась очень..меня тут спрашивали про адаптацию..мне кажется она у нас еще и не начиналась..иногда смешно наблюдать, как при звонке в дверь он начинает прятать телефон в карман..жутковато, когда по ночам вздрагивает..улыбаюсь, когда выезжаем за пределы города и от необъятных просторов его взгляд становится "очарованным"))) мой мальчик сам мне говорит "я еще ничего не понимаю"..да и честно говоря..режим еще совсем не перестроился..интересы по-прежнему тюремные ( телефон, интернет, телевизор)..не хочется ему пока особо по улицам гулять..говорит " боюсь я еще улицу, от машин вздрагиваю"..так что посмотрим, что и как дальше будет..
Аlexa - ты спрашивала, чем можно помочь любимому?) НУЖНО просто быть рядом!!!! ты и сама это поймешь..мой меня трое суток из виду боялся потерять..в кабаках всегда за руки держит..так что самое главное, просто быть рядом..и набраться большого терпения..Да..и ещё...нужно иметь твердое " НЕТ"..
ну и как говорится.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ))

alexa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик писал(а):
Да..и ещё...нужно иметь твердое " НЕТ"..

Оно понадобиться, да??? Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: