Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Отношения после освобождения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Натик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ООО..Девочки...дельный совет...буду учиться занимать медитацией и аутотренингом....может если любимый не всегда понимает меня..так услышит голос свыше))) о результатах сообщу позже Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик, тут главное не его менять надо, а себя! Есть хорошее выражение - если хочешь изменить человека, то изменись сам. Я ведь тоже долго своего ломала и пыталась переделать, пока не поняла эту простую истину... А сейчас, когда происходит какая-то ситуация, мой начинает напрягаться и ждет от меня определенной реакции, а я раз... и веду себя по-другому, потому что мировоззрение поменяла, себя поменяла. А он у меня не доумевает...как так, что я другая. Вот и приходится ему под стать мне меняться... И ведь меняется! Тьфу, тьфу, тьфу... Друзья

Натик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Малыш!!!! стараюсь меняться...не всегда выходит...но я очень стараюсь...и реально осознаю, что человек всю жизнь просидевший в тюрьме...не знающий цену семейным отношениям...не умеющий доверять никому в этой жизни....не сможет за месяц понять ценность отношений...вижу, как он старается...вижу, как порой ему тяжело справляться со своими в доску испорченными нервами....за это и ценю!!! я осознаю, что мы по отдельности с ним не подарки ...но мне очень хочется, чтобы каждый из нас стал подарком друг для друга в этой жизни....

Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик писал(а):
Малыш!!! на личном фронте..по всякому......бывают взрывы....сегодня ровно месяц...не знаю...иногда мне кажется что все идеально..иногда хочется послать все к черту....морально устаю очень сильно....сложно все объяснить....да и все равно у каждого своя ситуация....иногда на душе кошки скребут....на работу прихожу и в туалете закрываюсь чтобы проплакаться..дома не показываю своей слабости....все будет хорошо....
Вот, Наташенька, поэтому у тебя и спрашиваю как дела, как личные отношения. Потому что чувствуется в твоих словах грусть и печаль...

Натик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Малыш! спасибо тебе за поддержку...я надеюсь, что отношения наладятся и стабилизируются...никто не ждал, что все будет просто и легко..нам приходится не только привыкать к новой жизни, к новым правилам, устоям и принципам...нам одновременно приходится привыкать друг к другу,узнавать,осознавать и принимать..я очень надеюсь ,что притирка характеров не растянется на "вечно"

Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дай бог, Наташенька, чтобы у вас все сложилось!!! Ты главное здесь, на форуме, не теряйся, пиши и не стесняйся рассказывать о своих проблемах! А мы тебя обязательно поддержим! Я уже и сама привыкла - утром захожу на форум и смотрю, что у нас там Натик написала и как у нее отношения складываются! Друзья

Натик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка самое главное не потерять ПОЗИТИВ от всего происходящего..а все остальное ,как в песне " мы переживём" Подмигивает

Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик писал(а):
Улыбка самое главное не потерять ПОЗИТИВ от всего происходящего..а все остальное ,как в песне " мы переживём" Подмигивает
А еще ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! Друзья

Натик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ДАЙ БОГ КАЖДОЙ ИЗ НАС ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО)

Натик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки! мы 4 месяца дома...

Оглядываясь сейчас назад...могу сказать , что жизнь трудна...казалось, что закончатся страдания и мучения когда мы перешагнем территорию зоны...но не все так легко..бывают моменты когда хочется послать все к черту...снова приобрести свободную жизнь...но потом...посмотришь любимому в глаза...и все проходит....

Любовь спасет мир!!!! Желаю всем счастья...терпения...веры в лучшее....и все у нас будет хорошо!!!!

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Натик писал(а):
казалось, что закончатся страдания и мучения когда мы перешагнем территорию зоны...

Нееее... тут-то всё и начинается!.. Счастье на голову никому не падает, его строят своими руками.
И вам - терпения, надежды, веры и любви. И всего хорошего!!!

Лялька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня с натиком ситуация схожа....
мы два месяца вместе....
вроде все более менее...живем вместе....
у нас основная проблема как и у наташи, он не умеет жить в семье, принимать решения не в одиночку, а совместно. вроде и любит и ценит и потерять боиться, но может взять и просто забыть мне сообщить, что ушел на рыбалку с ночевой, позвоню - вроде все объяснит, но посоветоваться заранее забудет.
или приду с работы возле дома куча досок лежит, а я и не знаю, что они наши, а потом оказывается он крылечко менять собираеться.
вроде и смешно и глупо, вроде мелочь, а когда таких мелочей много уже раздрожает.

поначалу еще проблема бала-это грубость при разговоре. спросишь чтонибуть, а он с подстебом зоновским ответит. правда потом извиниться скажет, что обидеть не хотел, просто привык с мужланами общаться, а там с вежливостью не особо...

Тина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
у меня с натиком ситуация схожа....
мы два месяца вместе....
вроде все более менее...живем вместе....
у нас основная проблема как и у наташи, он не умеет жить в семье, принимать решения не в одиночку, а совместно. вроде и любит и ценит и потерять боиться, но может взять и просто забыть мне сообщить, что ушел на рыбалку с ночевой, позвоню - вроде все объяснит, но посоветоваться заранее забудет.
или приду с работы возле дома куча досок лежит, а я и не знаю, что они наши, а потом оказывается он крылечко менять собираеться.
вроде и смешно и глупо, вроде мелочь, а когда таких мелочей много уже раздрожает.

поначалу еще проблема бала-это грубость при разговоре. спросишь чтонибуть, а он с подстебом зоновским ответит. правда потом извиниться скажет, что обидеть не хотел, просто привык с мужланами общаться, а там с вежливостью не особо...

Интересно...уехал на рыбалку и забыл сообщиь?! Я того не понимаю...для вас это нориально?

Ляська

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А в жизни так не бывает? Мужчины чаще всего за счет этого свое "Я" отстаивают. Мой мог сказать приду в 8 а приходил в 12... Пыталась разговаривать, ссорилась. скандалила - а потом просто перестала давить и указывать. Начал приходить вовремя. Своеобразный протест - наши мужчины остаются подростками с юнешеским максимализмом, и иногда нужно давать свободу...
Как мне кажется проще создавать видимость полного согласия. а потихоньку делать по своему...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Истинная правда - дети Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: