Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Смогли бы вы совершить преступление?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смогли бы вы совершить преступление?
Возможно
17%
 17%  [ 7 ]
Ради близкого человека, не задумываясь
25%
 25%  [ 10 ]
Это полностью противоречит моим жизненным принципам
12%
 12%  [ 5 ]
Уже совершил.
20%
 20%  [ 8 ]
Планирую в ближайшее время.
0%
 0%  [ 0 ]
Затрудняюсь ответить.
25%
 25%  [ 10 ]
Всего голосов : 40

Nezha

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Виола писал(а):
Nezha писал(а):
Какие откровения! А мне даже таким и удивить нечем, кроме того, как бывшему все колеса проткнула(с помощью друга) в машине.

вред личного имушества Смеется Смеется Смеется тоже на статью тянит Смеется

он задел за "живое" и я задела.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну женшина в гневе строшна Смеется

Nezha

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Cool Еще бы.

Алина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У нас на суде свидетельница сказала, что мой сын не способен на такое преступление (162 ч.2), да и нужды у него никакой не было бегать в 6 часов утра в воскресенье по Е-бургу в поисках лиц, которых можно ограбить (кстати он приезжий, так что и города толком не знал), на что судья Пинягин С.Е. ей ответил: "Ну это вы бросьте, каждый человек способен на преступление." Не знаю, ему наверное виднее, он ведь потом заведомо неправосудный приговор на 6 лет сыну вынес за пеступление, которое, по его же словам, могло случиться с потерпевшей, т.к. никаких доказательств ни события, ни причастности к этому событию моего сына в деле не было. Зато полное дело доказухи как менты доказательства фальсифицировали, да дело фабриковали, чего и в суде особо не скрывали.
Я за свои 50 с хвостиком никаких грехов, тянущих на УК не совершила, хотя после всего, что случилось с сыном, к возмездию психологически готова.

Nezha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В нашем городе тоже судья была, сейчас она на пенсии. Так за 70 судов она не вынесла ни одного оправдательного. Дело в том, что её дочь изнасиловали, поэтому она "мстила" всем таким образом.

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой-ой-ой! Хорошо, что мы не в вашем городе!!!

Nezha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Она уже на пенсии.

Алина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А может потому и изнасиловали, что всех обвиняла? Если общество лишено беспристрастного и справедливого суда, то рано или поздно дело кончится самосудом. Жаль, что наши представители власти, думая только о своих личных интересах, забывают об этом. Они ведь тоже являются членами этого общества.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

15 лет я отсидел как полагается
мне досихпор тюремным супом отрыгается Смеется
кажись я уже писал в этой теме Подмигивает

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Смеется Смеется баланда па начам сница

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nezha

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный ветер писал(а):
15 лет я отсидел как полагается
мне досихпор тюремным супом отрыгается Смеется

Shocked нифига!

konovalova

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я выбрала: затрудняюсь ответить.Хотя как любая нормальная мать,за своего дитеныша убить готова.Опять же в этот момент я не буду думать.что преступление совершаю и на сколько это потянет.
Муж говорит,что я принципиально не сособна на преступление,потому что изначально уверена,что меня поймают.Хотя это наверное не неспособность, а страх перед наказанием.
Я однажды документы подделывала,потом пОтом обливалась и ждала когда меня арестуют Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я ответила не способна,надеюсь так и будет....всегда....

Manya Любимая Пингви

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поставила напротив "Затрудняюсь ответить" - как говорится не зарекайся... жизнь такая тетка дурная и непредсказуемая и не знаешь откуда подачу ловить.... Смеется

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы когда с моим благоверным ругаемся, хочется поставить галочку напротив пункта - планирую в ближайшее время. ))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: