Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

"...из МЛС просьба не беспокоить.."
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: "...из МЛС просьба не беспокоить.." Ответить с цитатой Back to top

Может тема БОЯН какой нибудь.. Х3.. Но почему то захотелось обсудить отношение к бывшим ЗК на свободе.. Отношение женщин.. работодателей.. соседей.. Отношение отдельных личностей, которые любят такие фразы и слова, как "уголовник.. урка...криминальная рожа"
Так же любопытен вопрос дружбы.. потери-приобретения новых знакомств. Общаются ли бывшие "сокамерники"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

зыки бля всюду
их встречаешь на каждом шагу
каждый третий сидел или вот-вот сядет
лучше ни кому не говорить что ты сидел
про кентов говорить что служили вместе у генерала кумова Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный в своём репертуаре. Улыбки Душевно так настроение всегда поднимаешь

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну а че нам унывать? мы там где северные олени рогами запретку скребли не унывали, а тут то ваще кайф Смеется пошел за пивом Смеется

Frее

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди все разные, кого-то и тюрьма не ломает, кто-то и там человек и на свободе человек. А кто-то кто и не сидел никогда гад какого поискать. Всегда относилась к людям спокойно, и хорошее от плохого как-то сердцем отличаю, не разу еще не подводило.

vetochka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну я относилась всегда очень предвзято с недоверием и некоторой брезгливостью - это в душе, на словах - сама толерантность. Но я лицемерила, на самом деле отношение было ужасное. В качестве работодателя, когда муж взял на работу бывшего ЗК, я была против, я не говорила прямо, но общения с ним избегала, мужу зудела - "на фига ты его взял? Тебе что нормальных парней мало?" Всё пыталсь этого молодого челвека подловить на чём-то и знаете с удовлетворением сказть мужу - "Я же тебе говорила, зачем ЗЕКА брать? " Когда у нас исчезли дорогостоящие детали я настаивала, на том что их украл этот парень. Потом, когда он снова сел - я была удовлетворена и рада - "Я же говорила, что с такими связываться нельзя" . Хотя когда с ним общалась. то никогда бы сама не догадалась. что он сидел, он был абсолютно нормальным, говорил без жаргонизмов , всегда если что-то надо, помогал. правда Круга слушал и на совместных пьянках попсу мою выключал Улыбка . Сейчас стыдно за свое отношение. Когда у подруги вырисовался старый друг и оказалось. что он сидит, он стал намекать ей на прошлые отношения и предлагал возобновить их. Я очень жестко с ней поговорила и очень грубо сказала. что это абсурд связаться с уголовником. Прочищала ей мозги дня три. Теперь естественно не говорю, что сама жду своего ЗК Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да.. бывает.. Наши взгляды и принципы поворачиваются в неожиданную сторону..
Сама раньше старалась избегать таких людей.. Потому Что ничего о них не знала..

vetochka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Потому Что ничего о них не знала..

Ксень, что же такого ты о них у знала? Что повернуло твое мнение в другую сторону? Я так поняла, что ты говоришь не о конкретном человеке и отношении к нему?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

..я увидела в них душу...

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В других этого нет? ы же сама писала, что 90% отъявленные мерзавцы? или душа есть в оставшихся 20% ?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Даже у самых отъявленных мерзавцев есть душа.. Я общалась с человеком, который хладнокровно убил три человека.. пыталась отбросить этот момент при разговорах. Что сделано то сделано.. назад не воротишь. Но душа у него тоже присутствует.. По своему, мне его даже жалко..

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Но, Ксень, она и у тех кто на свободе присутствует. при чем тут заключенные? Что ты в них особенного увидела? точнее . что особенного ты увидела в их душе?

Солнце

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Один сидит за то, что барана украл, а другой - за несколько человеческих жизней Но блин на всех одинаковое клеймо "из МЛС" И 90% относятся к ним предвзято И я в том числе Хотя у самой мужчина в ИК И на свиданке общалась с пацанами - обычные мальчики, только уже менее избалованные

oks@n@

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

полностью с тобой согласна,нельзя всех грести под одну гребенку...

СВОИХ ДРУЗЕЙ ВТОРИЧНО НЕ НАЙДЕМ.

ЛОВИ ЖЕ МИГ! ВЕДЬ ОН НЕ ПОВТОРИТСЯ,

КАК ТЫ И САМ НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЕМ

Здуденд

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

vetochka писал(а):
то ты в них особенного увидела? точнее . что особенного ты увидела в их душе?

лагерь, он как лакмусовая бумажка, все подлое, низкое, мерзкое, что есть в душе человека, там вылазит наружу и люди становятся завхозами, поварами, стукачами... только это видят и понимают только те, кто с той стороны забора...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: