Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

АМНИСТИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
"пронес"

пронес? Что есть пронес? Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ААА, Смешной, я поняла!!! ты хотел написать, что попал за то, что совершил и знаешь,что сидишь за дело? Смеется

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется во мне сидит тритейский судья и я знаю,что наказания без вины не бывает(Г.Жиглов). с другой стороны,власть имущие наглеют и чувствуют собственную безнаказанность! фабрикуют дела и ломают судьбы это факт! амнистия нужна,но больше нужны поправки серьезные!это моё мнение "веточка"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется во мне сидит тритейский судья и я знаю,что наказания без вины не бывает(Г.Жиглов). с другой стороны,власть имущие наглеют и чувствуют собственную безнаказанность! фабрикуют дела и ломают судьбы это факт! амнистия нужна,но больше нужны поправки серьезные!это моё мнение "веточка"

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смешной, да я понимаю, что ты пишешь не волеизъявление народа, а собственное мнение Подмигивает . Только на мой взгляд поправки может и нужны , но гораздо важнее наличие чистоплотности у тех кто в итоге по этим законам работает. Потому что, при выполнении (качественном) даже наших законов была бы разница. Тут важно , как говорил Дзержинский -чистые руки

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"веточка",я согласен! нужны чистые руки,совесть и все такое...только нужно выгнать всех и набрать молодеж! нужны новые вливания,поскольку все уже скисло во властных органах...и там я подозреваю меняются местами а "воз и ныне там"

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой, не ерунди, Смешной, какая молодежь? это надо эту молодежь водить по пустыне , что бы в них вымерло мерзкое начало. Помнишь, как рабов водили 40 лет? потому что тот . кто уже начал жить и вырос в нашей стране, тот никогда не начнет работать нормально, потому что при всей порядочности, когда твоей жене нечего есть, и тебе нужно для получения премии раскрыть преступление - тогда не встает вопрос - найти виновного или нет, тогда встает вопрос :"кого сделаем виновным".
Но это так...демагогия А вот реального выхода из положения не вижу. на самом деле реального - его просто нет..... Так что пока будем ждать - куда страну вынесет В очках

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кто за Моисея?! Что бы очистить кадры? Смеется

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется будем последовательны Веточка,сначала нужен СУСАНИН!!! пусть сведет в болото тех и этих...хождение по пустыне 40 лет это испытание...для нас это 80 лет беспредела в стране...где то свет в конце тоннеля Смеется

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ладно, Смешной, договорились, сначала Сусанин, а потом Моисей. Так и вычистим кадры для исполнительной системы Смеется

Nezha

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Предлагаемая амнистия по случаю годовщины Победы может коснуться 300 тысяч граждан
Интерфакс 2 часа назад

Амнистия, которую предлагается объявить в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне, коснется примерно 300 тыс. россиян, сообщил глава комитета Госдумы по законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников. «Мы предлагаем в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне объявить амнистию с тем, чтобы под нее подпадали ветераны войны, престарелые инвалиды, а также лица, совершившие нетяжкие преступления», — отметил он в четверг на заседании Ассоциации юристов России.

Nezha

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Предлагаемая амнистия по случаю годовщины Победы может коснуться 300 тысяч граждан
Интерфакс 2 часа назад

Амнистия, которую предлагается объявить в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне, коснется примерно 300 тыс. россиян, сообщил глава комитета Госдумы по законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников. «Мы предлагаем в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне объявить амнистию с тем, чтобы под нее подпадали ветераны войны, престарелые инвалиды, а также лица, совершившие нетяжкие преступления», — отметил он в четверг на заседании Ассоциации юристов России.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вчера глава комитета Госдумы Павел Крашенинников внес в Государственную Думу еще один проект амнистии - уже четвертый по счету.
Согласно нему прощение получат всего 150-200 человек. Все они - либо ветераны Великой Отечественной войны, либо труженики тыла, либо блокадники. По словам Павла Крашенинникова, в настоящее время ведутся окончательные согласования и цифры "досчитываются".
- Единственно, что можно сказать, что амнистия должна распространяться на тех лиц, которые имели непосредственное отношение к Великой Отечественной войне. Таких людей осталось не так много и они не представляют общественной опасности. Амнистия в отношении них должна приниматься без ограничений, - заявил он.
Как рассказал накануне корреспонденту "РГ" Павел Крашенинников, при подготовке проекта депутаты запрашивали справки из мест отдаленных. Как выяснилось, ветеранов Великой Отечественной там немного, и все они сидят в основном за тяжкие преступления. Но каким бы тяжелым не был грех, накануне юбилея Победы эти люди заслуживают амнистии.
- В годовщину Великой Победы мы склоняем головы перед воинами-освободителями, тружениками тыла и пострадавшими от зверств гитлеризма, - сказал Павел Крашенинников. - Предлагаемый проект постановления об амнистии должен стать одним из проявлений нашего глубокого уважения к представителям старшего поколения, вынесшего на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны.
Правда, на саму амнистию рассчитывало гораздо больше людей. Десятки тысяч арестантов надеялись, что прощение коснется и их. Однако судя по всему, для них будут печальные новости: широкой амнистии не планируется.
Правда, еще в понедельник группа из 46 депутатов "Единой России" внесла в Думу свой проект - третий по счету. По нему предлагалось освободить около 46 тысяч человек. Однако, как вчера сообщили источники в Госдуме, партия, скорее всего, будет поддерживать проект Павла Крашенинникова.
http://rg.ru/2010/03/26/zakony.html

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну кто бы мог подумать!!! А кто-то на другое расчитывал?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот уроды Смеется я скока помню они всегда так делают сначала замануху пуляют
потом обламывают
мол, крепитесь братцы в следующий раз обязательно стрельнет .. Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: