Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Свежие слухи собираем здесь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ириночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И причем тут ст. 80 и 81, про раздельное содержание я и так знаю, и про отбывание в одном месте тоже и без вас СТАРУШКА

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотиночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У нас сегодня с 54-ой первый этап поехал. Второходов вывозят...по слухам - в Гари, на 8-ю.

Ириночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

10 числа, с двойки на 55 вывезли

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ириночка писал(а):
Вот уж что а про зоны и про УК и про УИК мне рассказывать не надо, по больше не которых знаю

О чём таком Вы можете рассказать???? ..........мне???
Дочь ЗК,вдова ЗК,мать ЗК.... ох хо... стиль Ваших высказываний несколько грубоват... молодо -зелено.....

Янка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Ириночка писал(а):
Вот уж что а про зоны и про УК и про УИК мне рассказывать не надо, по больше не которых знаю

Дочь ЗК,вдова ЗК,мать ЗК.... ох хо... стиль Ваших высказываний несколько грубоват... молодо -зелено.....

О чем спорите-то? Кто лучше тюрьмы знает? Да на фиг такие знания нужны!
А в чем смысл реформы каждый догадывается. Так же все понимают ее бессмысленность, в том проявлении, которое имеем на сегодняшний день... Еще все знают, что ничего не изменишь, остается только ждать, собирать слухи и надеяться на лучшее!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, ваши споры на данный момент бессмысленны. Каждый судит со своей колокольни.. Не забывайте, что тема называется лишь "Слухи". Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ириночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Девочки, ваши споры на данный момент бессмысленны. Каждый судит со своей колокольни.. Не забывайте, что тема называется лишь "Слухи". Подмигивает
А бсолютно с тобой согласна, поэтому и говорю что бы зря не кипишили, потому что еще ничего не ясно

Ириночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Ириночка писал(а):

Ой оспаде, дочь ЗК и т.д и т.п, не знаете кто я, поэтому высказывать что я зелена НЕ НАДО, знаете высказывание мал золотник да дорог, поэтому не считайте себя самой фаршированной в этой теме

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, тема не для выяснений, кто больше соплей на кулак намотал.В нашей стране плюнуть некуда. обязательно попадешь в чела сидящего, сидевшего..........или в ближайшем времени будет сидеть, вторая половина будет ждать...........
Что бить себя в грудь.........

Мне вот сообщили, что с 47 уже пошли этапы на другие зоны, поплыли тазики (с).......
Rolling Eyes Грустный

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Ириночка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Девочки, тема не для выяснений, кто больше соплей на кулак намотал.В нашей стране плюнуть некуда. обязательно попадешь в чела сидящего, сидевшего..........или в ближайшем времени будет сидеть, вторая половина будет ждать...........
Что бить себя в грудь.........

Мне вот сообщили, что с 47 уже пошли этапы на другие зоны, поплыли тазики (с).......
Rolling Eyes Грустный
Так просто, еще ни чего не ясно, а я никого здесь не оскорбляла, пока не начали меня, а передо мной ноздри раздувать не надо и учить я никого не собиралась, я в чужие жизни не лезу

admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тема закрыта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: