Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Свежие слухи собираем здесь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Жэка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я и не боюсь сесть!я больше боюсь, что сокамерники заставлять пол подметать будут.Такое возможно? А если я в отказ пойду, то что мне будет? =)

Здуденд

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жэка писал(а):

Добавлено: Сегодня в 13:42    Заголовок сообщения:

а я и не боюсь сесть!я больше боюсь, что сокамерники заставлять пол подметать будут.

ну, нормального пацана не заставят полы мести, а вот тюрьмы боятся не надо, но опасаться стоит, ибо жизнь блатная хуже чем отрава (с)
когда лет 15 отсидишь, поймешь, что заблуждался В очках

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется а хули ты родной не думал об этом когда машинку присматривал LOL Полы мести не страшно, главное чтоб по зеркалам здавать не заставили LOL ну типа как на права здаеш Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На тройке хозяин поменялся, Климю в упраление ушел.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Говорят на централе в каждую хату куллер поставят.
В курсе кто нет? Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на СИЗО говорят в киоске дровины продают правда нет?
если че скока стоят? Смеется

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что такое дровины?

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гость писал(а):
на СИЗО говорят в киоске дровины продают правда нет?

и в карантине каждому по сто рублей на игру выдают Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

и мыла кусок в нагрузку Смеется

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хрипатый писал(а):
и мы

я думал тебя забурили уже Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не на той командировке я щас чтоб забурили Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

щас тока жена может ключи от гаража затырить Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не жизнь малина Улыбка лабаз круглосуточно открыт, запрета море. лишбы бабло на л/с не кончалось Смеется

Жека

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мдя... мне иногда кажеться что в большинстве колоний люди живут лудше чем тут на свободе
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это где такие колонии чтоб лучше чем на воле? Смеется хз

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: