Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Краткий ликбез для людей, пишущих письма заключенным
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nezha

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Сначала узнай там ли он ещё. Или подожди какое то время.

А сколько ждать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну это уж тебе решать.. Смотря сколько не появляется уже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, кто знает..как можно проверить было отправлено письмо из колонии или нет?! Мне мой письмо отправил, должно было придти через неделю. В итоге жду уже месяц..а письма все нет! Должен ведь быть в колонии челевек, кто этим занимается, кто знает какие письма были отправлены, а какие нет.. И как до этого человека достучаться?!

Натали

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это цензор, но вряд ли до него можно достучаться, единственное, это если твой отправляет заказным письмом, то ему дают квитанцию об отправке.

Ксюша

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отлично, допустим у него будет такая квитанция - как дальше быть? где найти письмо?!

Натали

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну это уже к почте претензии в таком случае. а если он простое посылал, то к сожалению, Ксюш, концов не найти.

Ксюша

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ладно.. будем почту трести тогда. Спасибо...

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

От Своего тоже уже больше месяца жду два письма, в одном из которых просто открытка с днем рождения. Мой говорит, сейчас уж и писем писать меньше стали, следовательно и перечитывать могли бы побыстрее, так нет же... Грустный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой, неговори, Ларочка, я тоже недавно своему отправляла письмо с фотками, дак тоже чуть ли не месяц получить не мог!! Что они там делали с этими фотками, веди письма то не писала - только фото и все...очень все это странно и нудно..Как черепахи, ей богу!

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

До меня тоже письмо с двумя фотками от него не дошло, ещё в июле отправлял...беспредел... Грустный А открыточки доходят без проблем, за неделю примерно.

Натали

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у менч тоже бывает очень долго писем нет, а потом сразу штук 7. а один раз письмо где то 2 месяца шарашилось, мы уже простились с ним, пришло...

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

моему заказные, первый класс не могут дойти уже давно....23 октября отправила первое, и с периодичностью в неделю - ещё 2 письма - а там фотки.....я на почте разбиралась - мне сказали, что получают такие письма по доверенности - и получили их уже давно.... Грустный так что валяются они у кого-то в кабинете. Мой на днях начал ругаться - типа я ему каждую неделю пишу, а тут месяц писем нет - пообещали разобраться. типа болеет кто-то из тех, кто ответственный за это

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Натали

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да у них цензор если болеет, то оперативники не очень то хотят этим заниматься. А вобще мы раньше заказные посылали, доходили все, но дольше шли. А уже давно обычные шлем, пока не терялось, но бывает что вот долго нет потом куча, вчера три штуки получила-рада!

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет, у нас цензор читает простые, а заказные только оперативник в присутствии адресата. Но я сейчас разозлилась и послала одно простое - интересно как дойдет. просто мой против был простых писем. потому что как он говорит, неизвестно кто там смотрит на эти фотки и что с ними делает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Натали

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а, ну да заказные и у нас цензор читает или оперативник при нем. точно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: