Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

беспредел в княжестве г.Богданович

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
смешной

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: беспредел в княжестве г.Богданович Ответить с цитатой Back to top

трижды отказали в возбуждении дела по факту кражи,трижды это постановление отменяла прокуратура!с момента последней отмены прошло уже больше 6 месяцев и дело стоит на том же месте!как и что можно сделать если фигуранты по делу менты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Петровна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной Ну что же вы забыли в какой стране живёте Very Happy Я конечно не Юрист но я вам скажу извените за выражения Сушите вёсла Victory

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я все понимаю,надеялся на попыт людей и какието меры,мне не известные...может подскажут?сушить весла и сухари,наше государство нас давно научило... Смеется

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
можно сделать если фигуранты по делу менты

Никак и ничего Смеется , у меня супруг был оперативный уполномоченный уголовного розыска - и я знаю - тут сила (в плохом смысле слова) - и они что хотят то и воротят (я имею ввиду рабочие ситуации). В частности - избиение тех , кто в ИВС, допросы с угрозами несовершеннолетних- это то, что знаю я....а сколько я не знаю Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Грустный даааааа... Улыбка но есть положительные моменты,кое что сдвинулось с места! "веточка"благодарю за откровенность! эти дела мне знакомы...вообще то Медведев вроде бы взялся за коррупцию,победят ли другой вопрос,правильно?будем надеятся! Подмигивает

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
Медведев вроде бы взялся за коррупцию

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL других комментариев не имею к выше сказанному

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

конечно конечно,я сам ржу аж рожа покраснела...

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет, твою зелень никакой смех не сможет закрасить)))

смешной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я не утратил веры в людей и светлое завтра,вот и все))) все и всегда плохо быть не может!!!

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
я не утратил веры в людей и светлое завтра,вот и все))) все и всегда плохо быть не может!!!

Это всё конечно просто расчудесно))), но где-то есть тонкая почти невидимая грань между объективным оптимизмом и утопией. По-моему твои мысли несколько утопичны, в стране построенной изначально не по закону - никогда не будет торжества закона в его чистом виде. Так что верить конечно можно, но хотелось бы знать на чем вера сия зиждется Улыбка

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Богданович мой родной город.5 лет как уехала оттуда.скажу так одноклассница работает в органах там.ни чего хорошего там точно не дождетесь Улыбка там точно как хотят так и воротят.но это не значит что надо опускать руки боритесь до конца

смешной

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

благодарю,будем биться в любом случае и уже сдвиги есть! то что подобные "пшрловки" как хотят так воротят это факт! там прокурора уже сменили,следака убрали,всем ясно,что ряды чистят...я надеялся найти здесь советы и наводку на независимые организации,допустим те,что способны взять под контроль или приехать с проверкой,вопросами...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: