Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Форум одного модератора.....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Форум одного модератора..... Ответить с цитатой Back to top

Мне жаль, что таким поведением
Ксеня писал(а):
Тебя все услышали уже, можешь присесть

был разогнан весь форум.И это не первый, я даже думаю, что не последний раз такое, его сейчас можно назвать "Форум одного модератора-Ксении" .....

Ксюша, ты восприняла, что все и вся диктуешь ты и только ты на этом форуме. По делу и не по делу ты в резкой форме и с помощью данных тебе полномочий обрываешь, осаживаешь форумчан и вообще удаляешь все неугодные для тебя посты и высказывания людей, тех кто с тобой не в унисон поет. Жаль форум и его дальнейшее процветание под угрозой. Я тоже уже давно приняла для себя решение, что посещать этот форум, а уж тем паче, что либо высказывать на нем, я не стану. Ты и мои посты убирала не однократно.

Думаю, что Админ на это обратит внимание

Ты я даже знаю, что в ответ напишешь мне
Ксеня писал(а):
Ты не на мусоров случаем работаешь

Дак вот - НЕТ !

Я так думаю, что эта тема будет закрыта модератором, но надеюсь меня услышали...и поняли....

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Без комментариев. Улыбки для всех хорошей не будешь, я и не пытаюсь. Недовольные будут всегда. Это факт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Мне жаль, что таким поведением Ксеня писал(а):
Тебя все услышали уже, можешь присесть

был разогнан весь форум.И это не первый, я даже думаю, что не последний раз такое, его сейчас можно назвать "Форум одного модератора-Ксении" .....

Вы не правы в свете того о чём была речь (а именно об ИК-63).Ксения правильно сделала предупреждение девушке Асе. Чтоб говорить-надо знать....А мы никогда не узнаем правды..... Чтоб говорить надо побывать ТАМ в шкуре наших мужчин....никогда...никогда... не узнаем всего.... да и не надо... для нашего же спокойствия.....

Вообще мне кажется-надо удалить эти сообщения... и моё тоже...

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой

Константин Симонов

Последний раз редактировалось: Старушка (Сб Апр 10, 2010 7:28 am), всего редактировалось 1 раз

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

для всех хорошей не будешь и это факт!нужно быть "железной"чтоб рулить здесь!осаживать и фильтровать это необходимость а не агрессия и ненависть со стороны Ксени!согласен со Сторушкой,удалить нужно эту пургу!вообще то это может и льстить,человек может знать,что достиг чего то,раз говорят...Ксеня молодца тебе и это не личное!ОБЪЕКТИВНО!

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
согласен со Сторушкой,удалить нужно эту пургу!

Поддерживаю

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Вам всем. В любом случае. Критику воспринимаю тоже. Главное, чтобы она была конструктивной. Подмигивает помнится была уже подобная тема как то. Мне это напомнило афоризм.
Еще пара лет, и наши разборки с
Украиной по поводу газа перед
Новым
годом станут такими же
традиционными , как "Ирония
судьбы" и Оливье.
Простите если кого обидела.

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

удалить нужно эту лабуду!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подождем админа. Решение за ним.

Нана

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):

Почему???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
для всех хорошей не будешь, я и не пытаюсь

Я не о том, что б «быть хорошей для всех», я про то, что надо уважать мнение другого человека и если есть желание осадить его, то это (а ты модератор на форуме) делать корректно. А у тебя всегда получается по-хамски. Жаль, что те посты с осаживание девочек все удалены, не могу ткнуть тебя. Вот почему и ушли девчонки.
Текст изменен админом. Вопросы в лс.
Старушка писал(а):
Вы не правы в свете того о чём была речь (а именно об ИК-63)

А разве я веду речь в свете событий на 63 ????? Вы не поняли (может вам не хочется понять?) о чем я …. Тема о том, что такое поведение (не корректное) не допустимо модераторам, он должен выступать (если он во всеуслышание говорит всем и на каждом углу о том, что это ОН, а в нашем случае – ОНА модератор форума) типа третейского судьи. Конечно и свое мнение она должна иметь и его отстаивать, но КОРРЕКТНО и с уважением к оппоненту.
Старушка писал(а):
Чтоб говорить-надо знать....А мы никогда не узнаем правды....

Вот с этим не спорю +++, но у меня появляется сразу вопрос – Ксения то откуда ВСЕ и о ВСЕХ ЗОНАХ( ! ? ) знает и не дает оспаривать свое мнение?? Если я «связана» с одной я и могу сказать о ней, а она…………………………………………………………………
Старушка писал(а):
Чтоб говорить надо побывать ТАМ в шкуре наших мужчин....никогда...никогда... не узнаем всего.... да и не надо... для нашего же спокойствия.....

А с этим разве кто-то спорит???... Остальное читай ранее написанное

смешной писал(а):
согласен со Сторушкой,удалить нужно эту пургу!

Вы, молодой человек. Считаете, что я гоню пургу ?
смешной писал(а):
вообще то это может и льстить,человек может знать,что достиг чего то,раз говорят...

Достиг чего-то где? Тут на форуме или в жизни ? по форуму могу только судить – достижений как токовых я не заметила, ах нет , есть одно – девушка хорошо умеет ботать по фене!

Ксеня писал(а):
Спасибо Вам всем.

Всем – 3-4 форумчанам ? а просмотров поболее……………….
Ксеня писал(а):
помнится была уже подобная тема как то.

Но ты ее за не угодностью удалила.
смешной писал(а):

Повторюсь , Вы м.ч считаете, что эта тема лабуда? Я же нет !
Ксеня писал(а):
Подождем админа. Решение за ним.

А что он должен решить? Надо или нет переименовывать? Я и так скажу, что такое название темы было выбрано не для пересмотра названия , а для того, что б обратили (как админ так и другие) на проблемы на форуме.
Хотя, может и примет какие-то решения….он в праве это сделать.
Нана писал(а):
смешной писал(а):

Почему???

Вот и мне нУуу очень интересно ПОЧЕМУ ???

КСЕНЯ, ты часом не засланный казачек ? ... с целью развалить неугодный форум..........

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

vetochka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Я не о том, что б «быть хорошей для всех», я про то, что надо уважать мнение другого человека и если есть желание осадить его, то это (а ты модератор на форуме) делать корректно.

поддерживаю, мы все с этим сталкивались. А кто и что и откуда знает... так ведь большинству хочется выглядеть более осведомленным чем остальная масса, у всех свои маленькие слабости, просто любую информацию, полученную даже от очень осведомленных людей, надо фильтровать и всё))). я вот например слышала, что знающие люди говорят: Кабаева от Путина родила))))) и самолет с поляками разбился потому что им (полякам) наши спецслужбы отомстили))))) И тоже кайфую от своей осведомленности.
Брошкина писал(а):
Доказательством того, что здесь не все нормально – инфы там больше и она интереснее, посещаемость и общение там лучше и эффективнее

сомнительное утверждение, я и там и там посиживаю))) Модератор везде модератор и всегда "он прав и лучше знает" так уж сложилось

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хм... дисскусию можно продолжить, но без срача!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Татьяна, к сожалению(или к счастью), нет желания писать километровые посты с цитатами и блистать тут красноречием. От нас то вы что хотите в данный момент?! Упасть на колени и раскаяться? Или сделать по десять модеров на каждый раздел? Может поучаствовать хотите? Слава Богу, я не на сайте будущих мам или секс-ресурсе. Если я пишу что то, я знаю об этом.. А откуда.. Это уже наши проблемы. По крайней мере я не пытаюсь рассуждать о преимуществе легкого майонеза от жирного или например о инжекторном двигателе и частоте замены форсунок в зависимости от качества топлива. )))

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Повод для зависти всегда найдется. Даже если это слишком шикарные похороны. (как ни печально.)

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Вот почему и ушли девчонки

Какой-то он шоколадно-мармеладный этот форуми глаза режет (похож на ISQ Миранда-для детей до 13 лет).По инфе и интересности-кроме ахов и вздохов из-за пестроты ничего не нашла.

Ксеня писал(а):
Слава Богу, я не на сайте будущих мам или секс-ресурсе.

+++++++++++++

Брошкина писал(а):
есть одно – девушка хорошо умеет ботать по фене!

Такой форум ишшо надо уметь модерировать(специфика!)
Не верите???? Свой заведите!

Ксеня писал(а):
А пиздить посты и инфу у нас, ума много не надо.

По копипасту-в арбитраж Яндекса и Google. Забанят и выбросят из индекса.

Брошкина писал(а):
а для того, что б обратили (как админ так и другие) на проблемы на форуме.

Какие проблемы???? Форум информационный и реально людям помогает.
А сю сю и ся ся - на шоколадно-мармеладный..........

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: