Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

победить можно только сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А причем тут наша Вета?
Вы про девушку с похожим ником? Так это Света.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Янка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже не поняла... А со Светой что?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ветта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что со мной? Я так поняла про меня речь идет! только о чем она...

Янка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наверное, все таки про Веточку. Увел ее Бог от свадьбы такой (хотя она по-моему и не собиралась) Видимо, смысл в том, что, если бы все было просто, женились бы все, кому не лень. А так, только настойчивые и состоятельные... Подмигивает

vetochka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет))) нее, замуж официально я не хотела....но в любомслучае - слава Богу, что я оттуда вынырнула....но он звонит до сих пор и пытается контролировать....только уже спокойней, пара моих резких фраз и он кидает трубку....правда, очень ждет выхода, что бы разобраться со мной))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Янка писал(а):
Видимо, смысл в том, что, если бы все было просто, женились бы все, кому не лень. А так, только настойчивые и состоятельные... Подмигивает

Янчик, браво!
Поддерживаю эту мысль.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Веточка, ты хоть в курилку к нам забегай. А то мы волнуемся тут;)

Море

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добавлено: Вчера в 15:25 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Море писал(а):
регистрация заключения брака производится в иной организации в присутствии лиц вступающих в брак(в данном случае в учреждении исполнения наказания).

Но, блин, как не странно сейчас это уже несколько лет на практике в Свердловской области не действует. Так же, как и не все доверенности берется заверять начальник той или иной колонии, хотя по закону это их обязанность и в данном случае они выполняют функцию нотариуса
Цапля,я непоняла ваш пост, поясните пожалуйста, можно в личку.

Tysha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
пускают красным,гуманитарщикам,кто тесты для пацанов везёт! и для мусоров разные ништяки!

А вот в этом вы не правы! И нельзя так прям разбрасываться словами... не все так ходят! На счет остального вам ни кто ни чем не поможет- бесполезно писать даже на Репина (ответят- не нравится не ходите, а так терпите).. Думаю, что в каждом лагере, есть свои минусы. Единственное, что форточки правда очень закрыты- дышать не чем! А так все терпимо. А на счет телевизионке не где не сказано, что это детская не смотря, что там кроватка стоит. У них больше не где курить и нельзя. А курить-то хочется! С душем не только тут такой бардак, и вода горячая там есть и летом. Просто душевая работает не сутками, а в определенные часы, т.к. в остольное время вода греется.

Tysha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А росписаться можно с другой парой в один день. Так будет дешевле, сумма долждна поделиться на всех... Вы прям все бесплатно захотели или за копейки!!!!

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да,сколько людей только и мнении! одни плачут о том,чего нет,другие о том,что есть и может быть ещё лучше...пожарище было в штабе на 52! дырявый тену оставил на ночь! ремонт правда уже сделали,но пожаром пахнет! воздается им! что до того,даром или за копейки..я лишь хочу чтоб не жарили не снимая штанов! вообшето и здесь и там одинаково! не касается и ладно или типа,ведь ещё терпимо и есть места похуже..

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
не касается и ладно или типа,ведь ещё терпимо и есть места похуже..

Вы, Смешной, действительно смешной! У нас хоть и правовое государство, но до условий америкнских тюрем, все равно не дожить... Хоть из трусов выпрыгни, ни по одному, ни сообща... Так что остается довольствоваться тем, что есть, где-то лучше, где-то хуже. А вообще, дома надо было сидеть! Подмигивает

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: