Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

победить можно только сообща
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
смешной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: победить можно только сообща Ответить с цитатой Back to top

касается тех,чьи печалятся на 52.думаю кто был на 52 на свиданий,те знают,что там духота и окна забиты железом! ещё и забор до неба сейчас! деньги берут как за среднюю гостиницу! сейчас ещё стали спекулировать свиданиями и вымогают кондиционеры! гражданских жен не пускают,хотя в УИК ничего не сказано о том,какие жены законы! просто сказано в ст.89 супруги! в ЗАГСе или церкви этого нет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смешной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

думаю настало время написать всем на прокурора и отстаять свой права! поскольку духота чревата для сердечников! детям и старикам! запрещать свидание с гражданскими,заставляя расписываться и при этом ещё платить нотариусу это не законно! поскольку согласно статье 185,бланк о регистрации не содержит нотариальной формы и ни хозяином ни нотариусом не подписывается! это отсебячина! пишите жалобы на имя прокурора за соблюдением законов в ИУ !

смешной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по одному нас не услышат пишите возмущайтесь и требуйте! гражданский кодекс статья 185!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скептически отношусь к таким вещам.. Вроде подобных жалоб.
У каждого лагеря свои заморочки.
У меня девочка к вам ездит к мужу. И ничего. Связь есть. Свидания как положено.
Чего она добьется написав жалобу?! Проблем с руководством? И муж пострадает.
Хотите жить по режиму? - держали.
Вы этого добиваетесь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смешной писал(а):
думаю настало время написать всем на прокурора и отстаять свой права! поскольку духота чревата для сердечников! детям и старикам! запрещать свидание с гражданскими,заставляя расписываться и при этом ещё платить нотариусу это не законно! поскольку согласно статье 185,бланк о регистрации не содержит нотариальной формы и ни хозяином ни нотариусом не подписывается! это отсебячина! пишите жалобы на имя прокурора за соблюдением законов в ИУ !

Вы попробуйте сюда написать <<<http://zakonoproekt2010.ru/>> или
<<http://blog.kremlin.ru/theme/65>>

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сейчас я проясняю некоторые моменты; вопервых,по режиму на 52 живут давно и глупо это отрицать! вовторых,на свидание пускают через раз и сейчас это вообще взяли на контроль! пускают красным,гуманитарщикам,кто тесты для пацанов везёт! и для мусоров разные ништяки! третье,сейчас свидание будет стоить 700 и 1500 люксовая,за что платить?за инфаркт? и последнее,всегда вольные помногали добиваться чего то в лагерях! и запреты на жалобы мусорс

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

старушка, благодарю!

смешной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

и ещё,"зубов боятся в рот не давать!"-это к тому,что боюсь и нагнусь..нужно отстаивать своё и не трястись за свои ништяки!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вместо ништяков приобретать пиздюлины тоже знаешь ли как то не айс..

смешной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

быть битому не значит быть побежденным! жить нужно в ладу с совестью и гореть,а не тлеть!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Утопия какая то..о мире во всем мире.. Гг)))

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я считаю,если жаловаться,то сообща и туда,куда следует,а не просто так болтать здесь и во вред свооим любмым! смешной,вы что предлагаете?
Мы будем вместе, я знаю!

смешной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я предлагаю написать на имя Тетерина-это свердловский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ. Репина 4"а"екатеринбург! суть коротко и понятно,деньги заплатили,а удобства никакие! летом воду отключают для женщин это вообще крах! из детской курилку сделали! дышать не чем и вентилятор не спасает! это первое,второе с заключением брака,нотариусу платят 10000 хотя нотариальной формы в бланке о браке нет,статья 185 гражданского кодекса

смешной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пока написать Тетерину! зеков мало слушают и ещё боятся! вольные,вправе спросить за то,за что платят,также и гражданский кодекс! пикеты здесь не нужны,а вот сигнал нужен чтоб нам рот закрыть не смогли! просто поддержать начатое! там уже жалобы такие есть и ведутся проверки! были из прокуратуры

Море

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проверка прокуратурой по жалобе будет проводиться если в жалобе написать какие конкретно нарушены права заявителя. По поводу отсутствия горячей воды и то, что сделали курилку в детской, так вам ответят, что никого туда не зовут, не нравится-не ходите, т.е как в гостинице, прокуратура не может заставить 3-х звезд. гостиницу переделать в 5-ти звездн., этот вопрос лучше обсудить наверное с начальником учреждения. По поводу нотариуса при заключении брака: нотариус заверяет заявление, так как сиделец лично не может явиться в ЗАГС для подачи заявления, а как работникам ЗАГСа удостовериться, что именно вы написали заявление? Вот по расценкам нотариуса возможно есть смысл написать жалобу если приложить квитанцию.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: