Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ик46 ситуация накаляется
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Andexit

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Модераторы не оставайтесь в стороне. Помогите озвучить данный факт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ляля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Andexit
У меня там друг находится. Но я поинтересовалась у него,он вообще не в курсах... Странно...

Смерть стоит того,что бы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать

люди - не фотографии, их нельзя ставить в рамки.

Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Andexit, Вы вообще с какой целью все это затеяли??? Вам нужно, чтобы лагерь перевернули, или Вас начальство конкретно не устраивает??? Извините конечно, но такое ощущение, что Вам, а может кому-то другому просто нужно занять место завхоза. Не сходите с ума!!! Вам шмонов не хватает, или просто жить скучно??? Такие вопросы решаются по-другому и Вы должны знать с кем они решаются. И еще... Вы не озвучили того, за что ос. З. был избит, вполне возможно, что был с его стороны проступок.

Будут притензии, пишите в личку!!!

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ляля писал(а):
У меня там друг находится. Но я поинтересовалась у него,он вообще не в курсах... Странно...

Вся такая внезапная... писал(а):
Andexit, Вы вообще с какой целью все это затеяли??? Вам нужно, чтобы лагерь перевернули, или Вас начальство конкретно не устраивает??? Извините конечно, но такое ощущение, что Вам, а может кому-то другому просто нужно занять место завхоза. Не сходите с ума!!! Вам шмонов не хватает, или просто жить скучно??? Такие вопросы решаются по-другому и Вы должны знать с кем они решаются. И еще... Вы не озвучили того, за что ос. З. был избит, вполне возможно, что был с его стороны проступок.

Поддерживаю!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Странно.. Вы являетесь этим самым Зэ или Мэ или кем там?
Вроде как Вася ударил Петю, озвучте этот факт.. Нас на смех поднимут просто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ветта

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я с невьянск, но ничего такого я даже и не слышала!

VEK

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Andexit писал(а):
Также стало известно что начальник колонии эту ситуацию полностью игнорирует. Почему начальник скрывает престоление завхоза столовой? Почему он ставит под удар собственную репутацию?

Каждое заявление- это расследование и визит комиссии, и кто- то наказанный. Проще проигнорировать и умолчать, через 2 недели пройдут побои, почистится медкарта и все гуд!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: