Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

О переводе в другую ИК

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: О переводе в другую ИК Ответить с цитатой Back to top

Девочки, кто знает куда наверняка можно подать прошение о переводе с одной ИК в другую, и как правильно это сделать, подскажите пожалуйста! Или ссылку где можно посмотреть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй написать в ГУФСИН, а также можно Мерзляковой. У меня девочка знакомая к ней обращалась, и перевели Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олесенька

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчонки!!!! Подскажите пожалуйсто, куда писать заявление в Москву о переводе моего мужа и кому? У меня мужа в Мурманск отправляют завтра?

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

олесенька писал(а):
Девчонки!!!! Подскажите пожалуйсто, куда писать заявление в Москву о переводе моего мужа и кому? У меня мужа в Мурманск отправляют завтра?

Из личного опыта:
Я когда-то ходила на прием к начальнику колонии. Оставили. Хотя уже документы были подготовлены на этап.

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: