Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Подскажите!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

надо искать хакеров. может есть у кого? он еще может попытаться что то сделать. ну или хотя бы хорошего сис админа с головой. вот такой еще есть вариант

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нетю у меня знакомых хакеров...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Валерия772

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Нетю у меня знакомых хакеров...

Мариша, чадо моё домой придёт, у него поспрашаю, что можно сделать. Давно объявление то подано?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В начале августа, и периодически обновляется. Лерочка узнай дорогая!

Валерия772

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Узнаю обязательно! Подмигивает Ты ещё раз администрации сайта попробуй написать и не раз. Закидай их злобными письмами. Help

Валерия772

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ложные объявления

Случается, что кто-то по злому умыслу, либо по ошибке публикует объявление о продаже автомобиля и в качестве контактного телефона оставляет номер ничего не подозревающего человека, который не только не продает этот автомобиль, но даже не имеет представления о существовании E1.RU (хотя такое вряд ли возможно).

Что делать, если вы обнаружили объявление человека, который не продает автомобиль?

По возможности, проявите товарищескую сознательность: объясните человеку, что он стал объектом для розыгрыша и злого умысла. Сообщите ему источник, откуда вы узнали об объявлении (E1.RU), а также цифровой идентификатор сообщения (на скриншоте обведен в красный прямоугольник).
http://www.e1.ru/help/uploads/images/auto/auto_id.jpg

Посоветуйте обратиться в Администрацию по адресу info@corp.e1.ru и сообщить в письме этот идентификатор.
Напишите нам на адрес info@corp.e1.ru, вкратце объясните ситуацию и укажите прямую ссылку на ложное сообщение.

Что делать, если вы сами стали жертвой ложного размещения?

Успокойтесь.
Напишите на адрес info@corp.e1.ru письмо, в котором укажите точную ссылку на ложное объявление.
Мы отзвонимся вам по указанному телефону и проверим, действительно ли имел факт злого умысла. После получения подтверждения объявление удаляется в течение 5 минут.

Ситуация с ложным размещением неприятна. Желание узнать, кто это сделал, по-человечески вполне объяснимо. Однако, Администрация портала E1.RU, согласно главе 9 Федерального Закона "О связи", по устному запросу частного лица никогда не выдает информацию о человеке, опубликовавшем объявление. Выдача информации регламентируется тем же законом. Просим отнестись к этому с пониманием.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Елки палки, не дозвонятся они до меня! В том то и дело, раз я отключила все неопознанные номера!

Валерия772

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты включи, потерпи ещё немного, вдруг всё получится. Отзвонятся и удалят объяву Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Завтра еще раз попробую им написать, придется включать все вызовы

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Усе, сделали гада! Сказали, еще раз появится объявление, будут ему харакири делать Смеется Спасибо, Лерочка!

Валерия772

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот видишь, безвыходных ситуаций не бывает. Подмигивает Живи спокойно! Улыбка

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
сделали гада! Сказали, еще раз появится объявление, будут ему харакири делать

Хоть бы наводку дали, кто эта сука... Rolling Eyes

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, подскажите, если кто знает. Если отправляют в другую колонию, в больницу для подтверждения диагноза, то запрос от туда делают сюда в районную поликлинику: выписку из амбулаторной карты, состоит ли на учёте и тд. и тп.? Мне просто прикинуть, сколько это может времени занять, а то я на ДС собралась, отпуск взяла, да и билеты уже купила. Просто, знаю по личному опыту, что это всё не быстро.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как я знаю Rolling Eyes то никакие запросы не делают Грустный да и лечат на "отвали" по принципу - вот тебе деточка таблеточка(ломается таблетка пополам) эта половинка от головы, а вторая от жо.ы Мой когда-то был переведен с зоновской больнички на больничку при ИК 2 и самой пришлось общаться с дохтуром в ней. слов нет одни междометия.......

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Просто он со своим диагнозом с детства на учёте состоит и при подтверждении они должны будут обеспечивать его жизненно необходимыми лекарствами (пока я их ему высылаю) и при УДО этот диагноз может сыграть большую роль, но в колонии требуют подтверждение, поэтому и отправили в больницу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: