Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Помогу чем смогу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подожди, не кипишуй. Как доедет и будешь уверена, что он там, - пиши, я всё узнаю. Чем смогу помогу обязательно. Не плакай только. Держись.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
уже не грустная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за поддержку!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы все здесь не понаслышке знаем и понимаем твои чувства. Крепись!

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Слушайте, а кто-нибудь знает, как регламентируются сроки доставки писем, я например шлю 1-классом (они обязуются доставить письмо в течении 3 дней), так вот письмо судя по-всему приходит в трёх-дневный срок, только к моему оно попадает в течении 2 недель, потому что валяется у оперов. Вот мне интересно стоит начинать ругаться на почте, что бы они связывались с зоной или нет? Ведь письмо доставлено по адресу, но не адресату. А сейчас мой в изоляторе, я думаю письмо пришло 2 недели назад точно, а сейчас еще 15 суток, так за что я плачу?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вета, скорее всего письма проходят цензуру. Он на каком режиме у тебя?
Да, кстати. Ответ пиши в тему писем в общем. В этой теме о помощи говорим.

Жена медведа :-)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кто нибудь в ивдель едет в июле после 10го числа? в аську плиз отпишитесь . имею ввиду на автотранспорте.

Последний раз редактировалось: Жена медведа :-) (Вс Июн 14, 2009 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты откуда?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
А ты откуда?

Ёбург.
ага чото я не указала Улыбки

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

vetochka писал(а):
Слушайте, а кто-нибудь знает, как регламентируются сроки доставки писем, я например шлю 1-классом (они обязуются доставить письмо в течении 3 дней), так вот письмо судя по-всему приходит в трёх-дневный срок, только к моему оно попадает в течении 2 недель, потому что валяется у оперов. Вот мне интересно стоит начинать ругаться на почте, что бы они связывались с зоной или нет? Ведь письмо доставлено по адресу, но не адресату. А сейчас мой в изоляторе, я думаю письмо пришло 2 недели назад точно, а сейчас еще 15 суток, так за что я плачу?

о чем вы говорите то вообще?
мусорам начхать на сроки и прочее-у них свои порядки-раз
ругаться с почтой-дохлый номер, т.к. вручить вашему "адресату" письо им не позволяет непреодолимая сила в виде администрации ИК-два
ругаться с администрацией колонии тоже дохлый номер, смотрите п.1 Улыбки только терпеть и ждать.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

грустная писал(а):
ksania
найти практические советы про ИК-13 Н-Тагил. как добраться. как там с ДС и прочее. Связи с мужем пока никакой. он еще туда не доехал. Может кто чего знает?? Crying or Very sad

У знакомой там муж. вроде бы спокойно там.
ДС только официальным жёнам.
добираться на маршрутке, 13-я там прям в городе вродебы.
звонить оттуда можно изредка, вот не помню то ли мобилы, то ли таксофон-но у неё позванивает.
дождитесь письма или звонка, он вас сориентирует. не едьте пока сам не скажет, а то приедете и зря.
у них там графики свои по отрядам.

уже не грустная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жена медведа! Спасибо вам, в общих чертах инфу я насобирала) неск-ко раз мне мой уже звонил, по 1.5-2 мин., а вот письма от него за 2мес. так ни одно до меня и не дошло!( он сам в непонятках, куда они деваются.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здраствуйте! А кто - нибудь мне подскажет про 47-ю Каменск-Уральский? Есть надежда на свидание? Пока заочница.

АРИНА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Здраствуйте! А кто - нибудь мне подскажет про 47-ю Каменск-Уральский? Есть надежда на свидание? Пока заочница.

А что конкретно тебе подсказать? Спрашивай - я туда ездила, дорогу знаю. Возила девочку на ДС. Последний раз осенью 2008. Она не расписана со своим, т.е. та же зоочница получается.... пускали без проблем ( 420 руб - сутки тогда стоило) сейчас говорят ужесточили.... могу точно узнать, связь с пацанами из 47-ой есть..........

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы на ДС съездить, даже денег 5 рублей отправляла, но заявление все откладывают, то комиссия, то еще ХЗ что, доехать как знаю, ездила с его мамой на короткое. Хочется уже узнать человека по-настоящему, а как без свидания узнаешь? Стоит ли вообще ждать до 16 года в мои-то почти 35?

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
но заявление все откладывают, то комиссия, то еще ХЗ что,

какая знакомая ситуация Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: