Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Готовим на ДС. Кулинарный поединок-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Квас приравнивается к слабоалкогольным напиткам(навроде браги). Лучше не брать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, помнится обещала я вам после ДС написать парочку рецептиков итальянской кухни. Но на ДС поняла одно, что мой мужчина скучает там по домашней еде, которую я готовила ему дома, а не по изысканной итальянской кухне, и ваши мальчики скорее всего не исключение. Да и времени на эти изысканные блюда уходит слишком много, а ведь так хочется это время провести с любимым! Так что решила я не напрягать вас сложными блюдами, а поделюсь с вами простыми домашними рецептиками... Улыбка

Малыш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КУРИЦА, ЗАПЕЧЕННАЯ В МАЙОНЕЗЕ. Взять курицу - бедра, голень или любые ее куски. В миске смешать майонез с аджикой и замариновать в этом майонезе курицу на час. Хотя, можно готовить и сразу. Получается одинаково вкусно! Затем выложить курицу на противень и залить ее оставшимся майонезом. Запекать в духовке в течении 30-40 минут до золотистой корочки. На гарнир приготовьте то, что любит ваш мужчина - пюре, отварной картофель, макароны, гречку или овощи. И приятного Вам аппетита!!! Улыбка

Малыш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СИБАС, ЗАПЕЧЕННЫЙ В СОЛИ. На 600-800 гр. рыбы - 1,5 кг. соли. Рыбу чистим и промываем. Берем соль, 1 яйцо и воду - смешиваем. На противень кладем пергамент, на него соль. В живот рыбы кладем 3 дольки чеснока и веточку розмарина и рыбу укладываем на соль. Рыба должна быть вся покрыта солью. Ставим в духовку на 240 градусов на 20 минут - соль должна стать коричневой. Делаем соус - сок лимона, черный перец, петрушка, оливковое масло, соль. Когда рыба готова - соль отбиваем, убираем плавники и снимаем сверху кожу. Кладем рыбу на тарелку и поливаем соусом. Приятного аппетита! Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еще вспомнила рецептик простого салатика "Рыжик":
вареное яйцо, плавленый сырок, сырая морковка, все нарезать, натереть, намельчить, залить майонезом, и в путь! Можно еще грецких орешков накрошить, для полного счастья Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Варо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

рецепт салатика, тока название не помню: копченую курицу порезать кусками, выложить на тарелку равномерно, потом сверху соленый огурец круглешками, третий слой чернослив, 4 слой варенный кртофель тоже круглишкми, залить майонезом, дать пропитаться очень вкусно
Играть и с дьяволом и Богом.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СУПЧИК Берем часть курицы (я брала грудку), отвариваем почти до готовности, добавляем морковку (натертую или нарезанную кубиками, на любителя), картофель, тоже нарезанный, лук. За 3 мин до выключения добавить лапши быстрого приготовления, туда же по желанию приправу от лапши. Мясо курицы раскрошить в супчике. Дать немного настояться. Легко и вкусно! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
СУПЧИК

А можно туда еще сырок плавленный добавить, он растворится, будет сырный супик.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЙОГУРТ Берем сметану (я брала ведро 900гр, ну конечно не всё ушло на йогурт Смеется), домашнее варенье (в нашем случае это была смородина перетертая с сахаром), смешиваем на вкус. Аппетитно и мужчине полезно Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ФРУКТОВЫЙ САЛАТИК Я его слепила, из того, что было... 2 банана, 1 яблоко, сметана, варенье (или йогурт, см. выше). На сон грядущий (и не только Смеется). Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
ФРУКТОВЫЙ САЛАТИК

Блин, я тоже в выходные такой делала!!! Я еще апельсин и грушу добавляю, сочненько так получается, но не все мужики это оценят, так сказать на любителя, т.е. на меня!!!

Малыш

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, если ваши мужчины любят молочные продукты, то думаю, что они оценят вот такую вещь. Я своему делаю часиков в 11 вечера, перед сном, он ее просто обожает! Улыбка Смешиваю творожную массу со сметаной и добавляю сахар по вкусу. Белок голимый и для потенции полезно!!! Смеется

Варо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я название пидумала - Молочный энергетик ))))
Играть и с дьяволом и Богом.

Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Варо писал(а):
Я название пидумала - Молочный энергетик ))))
Аха, Юля, отличное название!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кисломолочный, если уж на то пошло Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: