Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

шмон
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кристина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: шмон Ответить с цитатой Back to top

девченки у меня дс 8 марта, мне очень нужно пронести телефон,
как?
у меня проблемы с родителями из-за мужа,
отзваниваться буду и говорить,что у подруги.
как можно?
кто что знает?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Rolling Eyes ой....а что это за слово такое " телефон"?????))) и куда нести нужно??? LOL не говорят Кристина здесь о таких вещах!!!! тем более вслух Подмигивает

Кристина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: шмон Ответить с цитатой Back to top

-)

Натик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а вообще странно...обманывать родителей в том, что ты проводишь время С МУЖЕМ!!!!! это же бред полный...

Малыш

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кристина, я так понимаю, что вы первый раз едете на ДС. Так вот мой вам совет - даже и не пытайтесь ничего запретного проносить, тем более телефон. Хуже сделаете только своему мужу да и ДС вам запретят. Вы же хотите к нему, наверное, и дальше ездить? А для родителей придумать причину почему у вас трое суток будет отключен телефон, я считаю не проблема.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы ещё начальнику колонии позвоните и спросите, как к ним можно телефон занести. Вроде взрослые люди...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, вы чего повелись на это? Скорей всего это "оппозиция" сайт мониторит, надо же узнать как на зону телефоны затягивают!!! Наверное сам большой начальник задание дал Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну так то нормальные люди здесь не говорят об этом, тем более специальную тему по этому поводу не создают...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лялька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

прикольный развод!!!

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я вот когда первый раз к своему поехала родители конечно же не знали об этом, маме я сказала что поехала к подруге и там тел не ловит говорю не переживай меня 3е суток не будет как приеду позвоню.
Very Happy

Кристина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет, правда интересуюсь для себя не более,
муж тоже говорит, что нет не вздумай и т.д.
но мне правда желательно бы телефон туда,
протяну симкарту,
а там у шныря пусть телефон просит.
всем спасибо.

а темку создала,
так на этом форуме ни чего не понимаю и не нашла куда еще можно написать, а вы в штыки сразу.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кристина писал(а):
нет, правда интересуюсь для себя не более

Ой, ну простите злых теток, недоверчивых!!!
А не рановато ли в 18 лет замуж да еще по зонам шарахаться?

Кристина писал(а):
так на этом форуме ни чего не понимаю

я тоже не понимаю, что тут можно не понимать, вроде все на русском языке написано...
Ну а коли и вправду вы решитесь на подвиг, так потом нам и расскажете что и куда вы засунули и как пронесли... ну так, для общего развития Смеется

Лана

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Кристина писал(а):
нет, правда интересуюсь для себя не более

Ой, ну простите злых теток, недоверчивых!!!
А не рановато ли в 18 лет замуж да еще по зонам шарахаться?

Кристина писал(а):
так на этом форуме ни чего не понимаю

я тоже не понимаю, что тут можно не понимать, вроде все на русском языке написано...
Ну а коли и вправду вы решитесь на подвиг, так потом нам и расскажете что и куда вы засунули и как пронесли... ну так, для общего развития Смеется
LOL LOL LOL LOL
Только как-то интересненько, не вошли почему-то в свою зону. И как это не понимая, ничего на форуме темку быстренько создали. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes О-о-очень интересненько!!!!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне кажется темку надо закрыть, явная провокация! Найдутся наивные, потом страдать будут...Информации от нее никакой, только форум загрязнять ненужными темам Грустный

Лана

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Мне кажется темку надо закрыть, явная провокация! Найдутся наивные, потом страдать будут...Информации от нее никакой, только форум загрязнять ненужными темам Грустный

Я полностью с тобой, Мариночка, согласна!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Архив. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: