Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Венчание
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Венчание Ответить с цитатой Back to top

Не знаю, как начать, но попробую... Может, кто знает каким образом провести венчание в лагере?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может, у кого-нибудь есть предположения? Просто никак не могу сообразить с чего начать...

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Точно так же как и ЗАГС..
Только в данном случае Церковь и Священник...

К батюшке Вам надобно...

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дело в том, что в нашем лагере такого еще не было... С батюшкой я разговаривала, он со мной поедет, а вот по поводу администрации заведения? Написать заявление начальнику?

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну а как в случае с ЗАГСом???
Администрацию конечно надо поставить в известность заранее

Колония -это закрытая территория и без разрешения могут священника к обряду не допустить

Лана

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Венчание Ответить с цитатой Back to top

Екатерина писал(а):
Не знаю, как начать, но попробую... Может, кто знает каким образом провести венчание в лагере?

Екатерина, ВЕНЧАНИЕ - это же один раз на всю жизнь!!!!! Может стоит дождаться и решить на свободе готовы или нет соединить свою жизнь с тем кто выйдет от туда? Ведь это очень серьезный шаг!!!

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спаибо за предостережение, Ланочка))) Но сейчас я не хочу рассуждать о серьезности шага. У меня было время подумать))) Мы думали об этом три года))) Сейчас меня волнуют организационные вопросы. Я надеялась на то, что кто-нибудь поделится опытом))))

Ларочка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Венчаться, мне кажется, нужно всё таки в Храме. Главное, будьте чисты в помыслах перед Богом. Ну а если ''уж замуж невтерпеж'' решать этот вопрос в любом случае с нач. колонии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А разве у нас венчают нерасписанных официально? По-моему нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы уже давно зарегистрированы)))

Лялька

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"А разве у нас венчают нерасписанных официально? По-моему нет..".
- венчают, оказываеться в определенных случаях даже развенчать могут.

в наших церквях обязательные условия при венчании это:
- вероисповедание (оба крещенными должны быть)
- свидетели (2-они во время обряда "короны" над головами держат)
- ну и наличие церкви (храма).

поэтому если в пределах колонии есть церковь а администрация разрешит провести двух разнополых сведетелей, можно венчаться.

одно но, обряд венчания не горонтирует долгую, счастливую, совместную жизнь. я знаю пары которые после венчания года через два расподались и каждый жил своей жизню.

поэтому, Екатерина, получиться у вас венчание или нет главное, чтоб так же как сейчас любили и ценили друг-друга всю дальнейшую жизнь!

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Полностью согласна с Ланой и Ларочкой. Очень серьезный шаг- венчание. С другой стороны его надо Вам,Екатерина, провести когда ваш муж будет дома, получится намного осмысленнее и торжественнее. То что вы это решение приняли для себя- серьезный шаг. Не торопитесь, "пройдите" разлуку и на свободе осуществите свое решение, это будет намного лучше, чем там... А потом(тьфу,тьфу,тьфу) вдруг розойдетесь после его освобождения, развенчаться тоже Оочень сложно...

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Негоже паству от Бога отгонять!

Грех это.

Оттого разводов полно что невенчаные

Наврядли этот шаг необдуман

Сурьёзное дело

Так то Екатерина не спрашивала -венчаться не венчаться...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Катюш, у вас если сладится, вы расскажите нам, все таки нестандартая ситуация - венчание в колонии. Может кому пригодится Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это обязательно))) Летом расскажу, все будет летом)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: