Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ по улучшению работы ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как же много у нас замечаний.... Админ и модер в курсе, чего мы желаем, но почему не идут нам на встречу???
Уважаемые, давайте как-то решать вопросы, в которых мы никак не можем найти с вами общий язык. Нам, то что делать??? К чему прибегнуть???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одмин опять бухал наверно неделю Смеется

Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

admin
Ну неужели Улыбка Улыбка Улыбка Спасибо!!!

Лана

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

admin писал(а):
http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?p=23200#23200

ОГРОМНОЕ СПАСИБО admin, наконец-то на форум вернется добрая и душевная атмосфера!!!!!

АРИНА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лана писал(а):
admin писал(а):
http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?p=23200#23200

ОГРОМНОЕ СПАСИБО admin, наконец-то на форум вернется добрая и душевная атмосфера!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Пусть там дамы куражаться и стебаются... а мы тут как нить скучать не будем)))))

АРИНА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И еще, Лан, не ведись на ядовитые замечания в свой адрес. Вот я на ДС не была ни разу за год и семь, по причине того что все суды да пересуды...до сих пор в СИЗО (так то в декабре планировали, а теперь - даст бог - через год). Тем не менее о своих желаних и фантазиях я тут не кричу - потому что это ЛИЧНОЕ!!! Тем более никогда не буду описывать свои ДС, что там происходило и какие эмоции я получила - это как подглядывание в замочную скважину!! Неприятно!!! Не заходи ты по ссылке для озабоченных и не ведись на провокации, будь с нами))) тут)))))))))

Янка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АРИНА! Полностью поддерживаю!!!

Лана

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АРИНА писал(а):
И еще, Лан, не ведись на ядовитые замечания в свой адрес. Вот я на ДС не была ни разу за год и семь, по причине того что все суды да пересуды...до сих пор в СИЗО (так то в декабре планировали, а теперь - даст бог - через год). Тем не менее о своих желаних и фантазиях я тут не кричу - потому что это ЛИЧНОЕ!!! Тем более никогда не буду описывать свои ДС, что там происходило и какие эмоции я получила - это как подглядывание в замочную скважину!! Неприятно!!! Не заходи ты по ссылке для озабоченных и не ведись на провокации, будь с нами))) тут)))))))))

Спасибо, девочки, за поддержку!!! Я просто так расслабляюсь!

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ по улучшению работы ФОРУМА. Ответить с цитатой Back to top

Ну, с этой темой, надеюсь, и так всё ясно... Предлагайте, замечайте Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка, а о женских зонах есть темы? я что-то не нашла их...

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таня, есть только на самом сайте http://www.urallag.ru/tagil/ik6/glav.htm На форуме другой информации нет (тема есть в "Колонии и СИЗО", но она совершенно пуста). Какие ещё женские колонии ты имела в виду?

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А чё аватары в инете закончились??

Может копилку аватарак аткрыит???

а то со слепу и ни паймёшь с кем абщаешься....

У половины фарумчан аватары адинакавые....

Ларочка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вроде, проблем с аватарками нет, на всех хватает, в нашей галерее есть, что выбрать... Ну, так то дело личное каждого, быть с кем то одинаковым или быть индивидуумом Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларис, может того...курилку почистить маленько?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Выгнать некурящих? Смеется а если серьезно, что тебя, Марина, в этой теме смущает? Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: