Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Карточки к зоновским таксофонам.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Часто задаваемые вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ланочка писал(а):
Добрый день Всем! Может кто поможет мне...В Екатеринбурге объездили все офисы "Ростелекома" в поисках карточек для таксофона...нигде нет. Может кто-нибудь недавно покупал такие в каких-то других местах?

Попробуй посмотреть в киосках с газетами в метро.На станции Уралмаш точно должны быть.

Ещё есть киоск с газетами в центре и с этими картами.

Выйти из метро ст.Геологическая(Цирк) и пойти в сторону Горного института мимо Ярмарки Народного Творчества(столики с бусами шкатулками....)

Первый киоск с газетами пропусти.Тебе надо следующий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Была по делам на Уралмаше. Специально подошла поинтересовалась-имеются ли в продаже таксофонные карты. Да.Имеются.Номинал -200р.Киоск № 23 ст.метро Уралмаш.Успевайте.Хватайте дефицит.

Ланочка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо огромное за информацию! Завтра помчусь!!! Very Happy

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ланочка
а где сидите? Родной связи нету?

Ланочка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

добрый вечер. сидит мой муж в десятке в Екб, я спрашивала у него, "родной связи" нет. Crying or Very sad

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну это хуже

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ланочка
но у них должен быть магазин, и карточки обычно есть в продаже

Девочка Аленка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня муж на 10,я вот за полтора года первый раз карточки отправила,а он мне все время звонит,а я то думаю от куда он их берет мож думала кто покупает,мы то ему деньги частенько на счет ложим,а оказывается их прям там купить можно

svetoforkina

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Днвочки, всем привет. Звоню, в ответ - номер временно заблокирован. Захожу на сайт сот.компании в личный кабинет, там: номер заблокирован ГУВД (дата, время). В каких случаях и каким образом осуществляется блокировка номера ГУВД? Кроме как спалился с телефоном, есть варианты?

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

svetoforkina писал(а):
Днвочки, всем привет. Звоню, в ответ - номер временно заблокирован. Захожу на сайт сот.компании в личный кабинет, там: номер заблокирован ГУВД (дата, время). В каких случаях и каким образом осуществляется блокировка номера ГУВД? Кроме как спалился с телефоном, есть варианты?

Вот так примерно выглядит таксофон и карточка к нему.Это разрешённый вид связи. Так что не особо понятно о чём вы спрашиваете. Наличие сот.телефонов у ЗК -нарушение всего и вся и по сути невозможно. И каждый кто спрашивает об этом на форуме считается провокатором и засланным казачком...

piligrim

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Доброе утро! Брат отдыхает в ИК 10 ЕКб. Попросил карту для таксофона, но говорит какие-то не работают к таксофону. Подскажите как выглядят эти карточки и где купить в Н. Тагиле. Заранее благодарен

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. а он их описать не может. карточек оч много

piligrim

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какие-то белые

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смотрите в союз печати. либо положите денег на счет-пусть сам какие надо купит в их магазине

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

второй вариант надежнее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Часто задаваемые вопросы. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: