Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ЛИУ-51 г.Нижний Тагил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

был рецептик

Мёд с алоэ

Вопрос в том...что.... а возьмут...??

Ладно..вот съезжу и напишу...

Последний раз редактировалось: Старушка (Ср Фев 29, 2012 7:05 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

курс 4 месяца-3 месяца таблетки, 1 месяц наблюдают. Если анализы плохие-повторно, и так можно до бесконечности

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
Старушка

не переживайте- мы вылечились. Там скорее всего на пол года, потом обратно в лагерь на туббарак. Как то так

Мы тоже Улыбка тубазидом заглушат...насчет полгода конечно рано говорить, кто-то полгода, а кто-то по два сидит...все же от анализов зависит, от состояния больного.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка, не падай духом и сыну скажи что б держался, лекарства свои можно будет передавать, передашь, туберкулез лечится.
Держитесь,все будет хорошо.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дни приёма передач- среда,пятница,суббота!

Время приёма передач- с 9-00 до 15-00

Павел

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: ЛИУ 51 - о том, как мы съездили на свиданку Ответить с цитатой Back to top

Добрый день, друзья!
Хочу рассказать Вам историю о том, как мы съездили на свиданку в ЛИУ 51, г. Нижний Тагил. И так, побывав в ЛИУ 51 в субботу, 19 го января 2013 года, отбыли оттуда, как говорится "не солонно хлебавши" Приехали мы туда в 14:20, попросив у девушки "в окошке" бланк заявления для составляния списка передачи продуктов - нам было отказанно, мотивируя это тем, что "Типа у нас праздник" и "я"-"девушка за окном" Хочу придти домой по раньше! Может быть действительно приём посетителей был до 14 часов, но информации об этом нигде не было. Приехав из другого города за 250 км и потеряв пол.дня нам пришлось уехать обратно домой, забрав при этом всю передачку обратно и не увидив своего брата!!! Ребята, друзья, подскажите, а какой может быть праздник 19 декабря??? 19 декабря в России празднуется Крещение, а у нас в России этот день далеко не праздничный. Этой даме я хочу сказать " Девушка, не будьте такой злой" Добавьте в свою жизнь не много человечности, мягкости и соболезнования к другим людям - поставьте себя на моё место и место моей матери, которая хотела увидеть сына, но не смотря на все старания- ей этого не удалось! Для администрации колоннии ЛИУ 51 прошу сделать нормальный график приёма граждан, с указанием всех праздничных дней, и корректного времени приёма передач!

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет Павел!

ЛИУ-51 приёмные дни передач

Висит график приёма передач на информационной доске.

И уезжать так просто не надо было....А вызывать дежурного зама

начальника ИК надо было..Трубочка висит возле окна передач....

Последний раз редактировалось: Старушка (Вт Янв 22, 2013 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Павел писал(а):
И так, побывав в ЛИУ 51 в субботу, 19 го января 2013 года

Павел писал(а):
Ребята, друзья, подскажите, а какой может быть праздник 19 декабря??? 19 декабря в России празднуется Крещение, а у нас в России этот день далеко не праздничный

Я одна ничего не поняла???

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Павел писал(а):
И так, побывав в ЛИУ 51 в субботу, 19 го января 2013 года

Павел писал(а):
Ребята, друзья, подскажите, а какой может быть праздник 19 декабря??? 19 декабря в России празднуется Крещение, а у нас в России этот день далеко не праздничный

Я одна ничего не поняла???

Смеется Ну да, странновато написано. Ну в месяце предположим молодой человек опечатался, но вот с определением "прздничности" даты явно запутался! Смеется

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Павел писал(а):
19 декабря в России празднуется Крещение, а у нас в России этот день далеко не праздничный

Tatiana22-15 писал(а):
странновато написано

Есть в России " у нас" и есть "у них". Видимо, как-то так... Чешет голову Я не знаю

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как бы он не написал....Вы поймите состояние человека....Съездил за так 500 км.....Зря уехал просто так.....Надо было к начальству пробиваться...Там тоже люди работают...И не очень плохие...Это же больница....Идут навстречу....

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Как бы он не написал....Вы поймите состояние человека..

Таня, это все понятно, но вот тут
Павел писал(а):
Этой даме я хочу сказать " Девушка, не будьте такой злой" Добавьте в свою жизнь не много человечности, мягкости и соболезнования к другим людям - поставьте себя на моё место и место моей матери, которая хотела увидеть сына, но не смотря на все старания- ей этого не удалось! Для администрации колонии ЛИУ 51 прошу сделать нормальный график приёма граждан, с указанием всех праздничных дней, и корректного времени приёма передач!

мы чем можем помочь?

Ляська

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здрассти...переселяюсь в эту тему, как бы это грустно не звучало Грустный У нас подтвердился тубик. Стадия очень ранняя, и т.д. и т.п но хорошего в этом все равно ничего нет. Девочки, сразу вопрос кто с этим сталкивался... Насколько велик шанс, что ребенок заразился на КДС? Бить тревогу уже? Р.Манту была в июне отрицательная у обоих, но младшая жила с папашей 3 дня бок о бок 1,5 недели назад... Я уж молчу про себя... Sad

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько я знаю, опасны те, у кого какая-то "активная" форма, остальные риска для окружающих не представляют. Мне так объясняли, хотя могу ошибаться. Думаю, паниковать не стоит, нужно узнать у врачей, какая форма у твоего мужа, ну и обследоваться самим на всякий пожарный. Хотя за 1,5 недели вряд ли что-то проявится...

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ляська писал(а):
Девочки, сразу вопрос кто с этим сталкивался... Насколько велик шанс, что ребенок заразился на КДС?

Не паникуй! Я тебе скажу так- все в России тубики! с рождения! Только в нашей стране при рождении ребёнка ставят прививку от туберкулёза!И даже родителей не спрашивают!Хотя ВСЕ прививки-дело добровольное! В мировой практике такого нет!

Если тебе этого мало-у меня отчим и муж(какой-то там по счёту) умерли от туберкулёза+рак!Но я то жива и дети тоже и никто не заразился!

И сына моего вылечили в ИК-51. Да рубцы имеются на легких.Но и только...По освобождении у врача был уже 2 раза.Всё хорошо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: