Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ЛИУ-51 г.Нижний Тагил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
те, у кого какая-то "активная" форма,

Да.Открытая форма туба опасна. Но это ж скока времени надо пройти чтоб обычный туб перешёл в открытую форму! И сколько усилий приложить надо для получения открытой формы(жрать водку вёдрами и дымить как паравоз!)При этом не лечиться и желательно кроме водки ничего не кушать.Закусывать строго табаком.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ляська. Ты с начала эту тему почитай.Девочки давали советы хорошие.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня первый муж тоже на 51 "лечился", жив-здоров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ляська

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и хорошо Улыбка Сегодня сделала флюрку - чистая Улыбка Через пол года контроль Улыбка

Анастасия1993

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, на кс пускают не родственников?

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, на короткую можно всем.

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нас увозят на 51...вот такой вот сюрприз за полгода до УДО... Девочки, подскажите, кто был, как там что: свиданки дают или нет? как со звонками? карточки такие же покупать (ростелекомовские)? Чем их там лечат? и можно ли привозить свои лекарства?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Tatiana22-15 писал(а):
Нас увозят на 51...вот такой вот сюрприз за полгода до УДО

А что мешает на 51 на УДО предоставиться?

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Tatiana22-15 писал(а):
Нас увозят на 51...вот такой вот сюрприз за полгода до УДО... Девочки, подскажите, кто был, как там что: свиданки дают или нет? как со звонками? карточки такие же покупать (ростелекомовские)? Чем их там лечат? и можно ли привозить свои лекарства?

Привет!
Свидания дают
Звонить можно
Карточки такие же
Лечат как в больнице
Свои лекарства если врач разрешит

Последний раз редактировалось: Старушка (Чт Янв 23, 2014 1:20 am), всего редактировалось 1 раз

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию. Дыма, да ничего не мешает. Просто на 10-ке его как облупленного знают и сомнения в его уходе по УДО оттуда были минимальны... Или характеристика с обеих зон предоставляется?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Tatiana22-15 писал(а):
Просто на 10-ке его как облупленного знают и сомнения в его уходе по УДО оттуда были минимальны

1) Решение об УДО принимает суд и несмотря на положительную характеристику далеко не всегда принимает положительное решение.
2) Не факт, что адм-ция ИК даст положительную характеристику, даже если знает вас как облупленных.
3) УДО - это лотерея....

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем доброго времени суток! Давно не была и не писала. Переехали мы на 51 Грустный Грустный Грустный Грустный
Даже не знаю с чего начать... Очень хочется с того, что после 47, тут у меня волосы встали дыбом во всю длину...
Приехали с передачей и на короткую( теперь осознаю, что просто перед новым годом), но нервы натянулись до предела.
1. взять у них заявление на все
2. отдать им это заявлени
3. дождаться когда ввызовут. Окно для передач как в кассе для выдачи зарплаты(слов нет)
При мне девочка с ребенком, только взять заявление на свиданку ждала час....

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дальше была длительная.....
Вывернули все наизнанку- прокладки, салфетки, кофе в пакетиках и т. п . Забрали все сумки, шубу, сапоги. Сказать, что я была в ах..е -это просто ничего не сказать. Хотя потом успокоилась. Комнаты маленькие, зато кухня большая и удобная.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот как то так. Теперь и тут все знаем. Хотя это кажется печалькой Грустный

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
Хотя это кажется печалькой

Привет! Там врачи ничо так...Лечат...И лекарства вроде есть...Хотя мы уж давно дома...

Зато так как там больница можно передачки как в больницу...повкуснее

Не переживай...Видать судьба такая...

Нам вот врачи сказали жить в сосновом лесу.... Надо лесной сухой воздух...

Так наверно в тайгу будем переезжать....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: