Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ЛИУ-23 пгт.Сосьва
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

м/обл. т. больница, строгий
(34385) 4-40-28

Все контакты по любой колонии Св. обл.смотреть по ссылке

http://фсин.рф/territory/Sverdlovsk/structure/index.php

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот еще телефон ОИК-4
34385-4-45-23
звоните туда и спрашиваете телефон ЛИУ-23, подскажут. Я как-то дозванивалась до 18-ой через них, только вот номер конечно не помню...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
эрика

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер!Столкнулась с такой проблемой, моего мужа перевели в ЛИУ 23,на сколько мне стало известно отношение врачей халатное!в колонии уже как неделю отсутствуют лекарства которые нужны осужденным для лечения,отсутствуют витамины!!!Мужу поставили очаговый туберкулез,по мимо этого заболевания,у него язва желудка,начались проблемы с кишечным трактом,плюсом борохлит печень,он обратился за помощью к своему лечащему врачу с жалобами на здоровье,та почему то развела руками,напичкала какими то таблетками,при этом ни какого обследования не было проведено!Отправила посылку,при этом отслеживала все это дело,так вот посылка стоит уже как 2 недели на почте в Сосьве,ее никто не торопиться даже забирать,хотя там жизненно необходимые таблетки!Пыталась дозвониться начальнику колонии,узнать что за безобразие у них происходит в колонии,да дело в том что дозвониться уже на протяжении 2 недель не могу!!!Кое как связалась со спец.частью этой колонии,там мне разумного ничего не сказали!Единственное что ответили:"Звоните начальнику!"Просила дать не посредственно номер телефона,на что опять от ворот поворот:"Звоните через коммуникатор!"Как быть в таких ситуациях?что вообще делать?Осужденных там ни лечат,а помогают умереть!Как с этим бороться?к кому можно обратиться?Может у кого нибудь есть какие нибудь мысли?Помогите пожалуйста!!!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СВЕРДЛОВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

620019, г. Екатеринбург, ул. Репина, 4-а, тел: 233-58-10

Прокурор КЛЕМЕНТЬЕВ Александр Владимирович

Только так. Насчет посылки- это обычное дело, она потом еще месяц будет в колонии лежать, так что лучше ехать и передавать лично как передачу.

эрика

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большое спасибо!А то вообще сидела и не знала куда обратиться...

эрика

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Свидания в ЛИУ 23 Ответить с цитатой Back to top

Добрый день!мой муж находиться в Лиу 23,скоро на свидание ехать,и я встала перед проблемой,дело в том,что в этой колонии нельзя занять сутки!Как ехать я вообще не представляю!На угад?по попаду не попаду?Очень не приятно будет,если приеду с екатеринбурга а КДС будет занято...Подскажите пожалуйста,может кто нибудь что нибудь знает?Как и у кого можно узнать свободны ли комнаты,чтоб не ехать в слепую...Заранее спасибо.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эрика, порядок предоставления ДС на всех зонах одинаков. ЗК должен сам написать заявление на свидание и день назначат, а ты едешь не зная его?

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эрика писал(а):
дело в том,что в этой колонии нельзя занять сутки

кто вам такое сказал?
Брошкина писал(а):
ЗК должен сам написать заявление на свидание и день назначат

Вот ответ на ваш воспрос. Другой вопрос - подпишут или нет ему свидание.
Да, и КДС там практически пустой.

эрика

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нам положено,он подходил к отряднику,и как ему объяснили подойдешь дня за три до свидания и он все скажет,и если комнаты будут заняты,придется подождать!Просто интересно где порядок?я вообще на слышана что девушки едут в слепую,даже за сутки до свидания,чтоб очередь занять!!!Но это же не дело...:(Вот просто охото узнать,что можно сделать чтоб уточнить за комнаты.Может в дежурную часть позвонить?

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть еще один вариант - позвонить самому начальнику зоны и уточнить как лучше все сделать, есть ли разрешение на ДС у человека Rolling Eyes я б наверное так сделала Rolling Eyes

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эрика писал(а):
я вообще на слышана что девушки едут в слепую,даже за сутки до свидания,чтоб очередь занять!!!

Ерунда полная. График заранее там действительно не составляется, дак без графика-то намного проще! Не надо за два месяца вперед планировать, а потом в последний момент вы вдруг не сможете поехать.
1. Ваш сиделец узнает о наличии свободных комнат на нужный вам день, заметьте, удобный ВАМ. (кроме выходных). Если все занято, это не значит что нужно ждать полгода, т.к. КДС практически пустой, я уже писала. Можно пододвинуться на день, два, неделю.
2. Пишет звявление на выбранный день, и если его подписывают, то за вами закрепляют комнату и никто ее уже не займет. Ни о каких очередях речи быть не может!
Вообще меня поражает иногда, как у нас люди из мухи слона любят раздувать на пустом месте! Дай только повод повозмущаться!
эрика писал(а):
!Просто интересно где порядок?

Вы на зоне в Сосьве собрались порядок искать??? Ну ежели найдете - вам медаль положена!
Эрика, он у давно там? На каком отряде? (в личку)

эрика

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все хорошо,но если человек подходит к отряднику,и отрядник прямым контекстом заявляет,что мы таких заявлений тут уже давно не подписываем,все заявления пишутся женами,матерями,сестрами,и подписываются в вольном штабе!И дело со всем не в том что кто то собрался из мухи слона раздувать,просто считаю что порядок должен быть!!!Обидно,то что никто с этим не борится!Ведать всех все устраивает!!!

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эрика писал(а):
просто считаю что порядок должен быть!!!

Млин в стране!! нет порядка...!!!
а Вы за какую то ИК говорите...

эрика писал(а):
все заявления пишутся женами,матерями,сестрами,и подписываются в вольном штаб

Может такое быть.Мне помнится я ездила на север области вот так же...но при этом вы должны знать-ему положена свиданка по режиму???
Ну там например-два раза в год и у вас полгода от последней свиданки прошло. Рекомендую не забыть взять паспорт и свидетельство о браке.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эрика писал(а):
Как с этим бороться?к кому можно обратиться?Может у кого нибудь есть какие нибудь мысли?Помогите пожалуйста!!!

К уполномоченному по правам человека

эрика

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Свидание положено нам,ходим раз в 4 месяца,как раз время подошло...Спасибо большое за поддержку!Просто на столько разбита и обессилена...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: