Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-63 п.Октябрьский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
tanuxa.2011

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин я с ума скоро сойду наверно...Уже 10дней не слышала его...в лагере дали 15суток но отсидел только 2 и спешно отправили на централ где его сразу закрыли в одиночку....Все говорят что полюбому на 63.Но я все же надеюсь что нет.потому что понимаю что по состоянию здоровья сейчас он не потянет как раньше.....но все же буду надееться на лучшее.... Грустный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgeniya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Завтра позвоню обязательно. А вообще что рассказывают об ИК 63? На счет свиданки прям успокоилась. Поеду Very Happy . Вчера отзванился с СИЗО, говорил что отправляют... Sad Не приезжай, говорит, не пустят. Там же какое то время на карантине наверное будет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на карантине будет точно, дней десять, пока заявление на свиданку напишет, подпишут, еще примерно месяц.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Женя, а на главной почитала? там где неофициально написано... там хоть и старая информация, но не думаю, что что то изменилось...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeniya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да... Sad

Evgeniya

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Туда не реально дозвониться...Звонишь в любой день кроме субботы, отвчают сразу, вежливые, говорят звоните в субботу с 8-до 17. А звонишь в субботу, а у них тупо трубка не лежит!!! До 17.15, потом отвечают и хамят. Ясно дали понять, что не дозвонитесь. Казлы блин! Письма не доходят...

@Елена@

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Я недавно была на длительном свидании в ИК - 63! Дали только сутки! Там идет ремонт... комнат только три! ремонт будет до октября месяца!

Иннуля

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приветик всем!Подскажите у кого нибудь на 63 кто то сидит?Что там и как?есть что нового?ни какой инфы новой давно не было.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иннуля писал(а):
Приветик всем!Подскажите у кого нибудь на 63 кто то сидит?Что там и как?есть что нового?ни какой инфы новой давно не было._________________

Консервативная ИК... Ничо в ней не меняется... Ломать туда увозят...

Случайно видела тех ломарей.....в процессе передвижения..

Выглядят примерно так.....умножить на два...

Spartachka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

...мне уже совсем тревожно стало Грустный

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С верой в Бога сдюжить можно. Если душой верить.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не надо нагонять себя....
Вы не первоход???
Выдюжит..
Верь...
Из хорошего...передачи немерянно...в магазинных упаковках...

Spartachka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно..только это и остается.

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иннуля писал(а):
Подскажите у кого нибудь на 63 кто то сидит?

Меня вообще в дрожь бросает, когда слышу про 63-ю Грустный

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Просветите пжл меня, почему КП ? Это что, колония-поселение???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: