Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-63 п.Октябрьский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, Марина, это не поселение. ИК-63 - колония особого режима.
Просто тот, кто создал эту тему - ошибся в названии, а модератор не исправил...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

исправлено

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иннуля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже очень переживаю за условия ик-63,у меня сидит там близкий человек,ни чего не могу узнать,что там и как,потому что только письма получаю,а в письмах понятно ни чего не напишешь,остается только надеяться на лучшее.

@Елена@

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки! Всем добрый день! кто что знает про домашнее видеосвидание на 63? Я несколько раз заказывала, все время срывается, говорят, технические неполадки в колонии! У кого-нибудь получилось????

Иннуля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а на 63 уже есть видеосвидание?

@Елена@

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ДА, ЕСТЬ. МОЖЕТЕ ВСЁ УЗНАТЬ НА САЙТЕ: РОДНАЯ СВЯЗЬ. РФ ТОЛЬКО У НИХ ПОСТОЯННО НЕ РАБОТАЕТ ТЕРМИНАЛ...А ТАК МОЖНО И ВИДЕОСВИДАНИЕ И ТЕЛ. ПЕРЕГОВОРЫ ЗАКАЗАТЬ.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смысл заказывать....

Если у них постоянно не работает...

Сделано для отмазона...

Проверяющим показывать..

Типа у нас есть...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну попробовать то можно! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть! Зато уже точная инфа будет, так что девочки попробуйте, потом отпишитесь Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
@Елена@

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ЗАКАЗЫВАЛА ТРИ РАЗА.. ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, И МУЖ ПИСАЛ, ЧТО ТАМ ЧТО-ТО С САМОЙ СВЯЗЬЮ... БУДУ ПРОБОВАТЬ ЕЩЁ... ПОТОМ РАССКАЖУ:)

@Елена@

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем доброго времени суток! Девочки, еду к мужу в ИК - 63 27 апреля! Кто-нибудь там был недавно? Какие щас требования? Справки нужны? И Главный вопрос: Скока стоит комната??? Заранее спасибо! ПРиеду, тоже отпишусь!!!

@Елена@

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

доброго дня! была на ДС в ИК - 63, только сегодня приехала.... незнаю, может кому пригодится моя информация: ехала на поезде Москва - Приобъе, до Ивделя - 1. На вокзале встречал местный таксист (я с ним еще в Москве заранее созвонилась). Стоимость такси от вокзала в Ивделе - 1 до колонии, соответственно через магазины - 300 рублей. Если кому будет нужен телефон, пишите в личку, дам номер...стоимость свидания (комнат) на три дня составила 1185 руб. Комнат там ща то ли 9, то ли 10... в комнатах есть маленький холодильник. Все остальное (чайник, микроволновка) находится на кухне. Есть общая комната отдыха с телевизором, в комнатах телевизора нет (да он и не нужен)...есть молитвенная комната, детская комната. Продукты все с магазина, в упаковках. Ничего не перекладывала, ничего не раскрывали. Забрали у меня при личном осмотре все пишущие принадлежности (ручки, карандаши, бумагу). Справок не спрашивали... Когда я ездила в первый раз, меня на выходе досматривали более тщательно, нежели на входе. В этот раз когда выходила, вообще не досматривали...А, там еще можно выйти на следующий день в магазин, купить продукты.Вроде все....

Иннуля

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

расскажи что там твой рассказывал,как условия сильно прессуют или жить можно?

@Елена@

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛ...МОЖЕТ, ЭТО КАК РАЗ И ПОКАЗАТЕЛЬ...

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

@Елена@
это говорит только о том, что ваш мужчина не хочет грузить вас своими проблемами и пугать заодним. Респект ему уважуха Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
это говорит только о том, что ваш мужчина не хочет грузить вас своими проблемами и пугать заодним. Респект ему уважух

Это точно Танюш, я также считаю. Не нужно нам знать всего в подробностях, ихних тамошних заморочек, у нас тут своих хватает Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: