Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-62 п.Лесозавод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия772

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, ни как.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аня...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Нет, ни как.
понятно .... Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия772

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С 1 января 2012 г. длительные свидания будут предоставляться по графику. За каждым отрядом закреплена своя комната на КДС.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аня... писал(а):
девочки,а кто не будь знает в ик-62 как то можно заказать переговоры с осужденным?и кто не будь вообще дозванивался до зоны?

А Вы пробовали???

тел./факс деж. (34386) через коммутатор 290-09; 071

Валерия,перестаньте людей вводить в заблуждение...оф связь во всех ик присутствует...

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пробовала, не получилось!!!
Аня... писал(а):
девочки,а кто не будь знает в ик-62 как то можно заказать переговоры с осужденным?

Я поняла, что девушка хотела пообщаться с осужденным. Я думаю, что по этому номеру, его к телефону уж точно не позовут...

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Право осужденных на телефонные разговоры, их частоту и продолжительность в учреждениях исполнения наказаний России установлено статьей 92 Уголовно – исполнительного кодекса Российской Федерации. Порядок предоставления осужденным телефонных разговоров в исправительных учреждениях изложены в Правилах внутреннего распорядка для исправительных учреждений, утвержденных Приказом Министерства Юстиции РФ № 205 от 3 ноября 2005 года.

В соответствии со ст. 92 Уголовно – исполнительного кодекса Российской Федерации осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц.

Уже по прибытии в исправительное учреждение, а также при наличии исключительных личных обстоятельств администрация исправительного учреждения предоставляет осужденному возможность телефонного разговора по его просьбе.

В тоже время, осужденным, находящимся в строгих условиях отбывания наказания, а также отбывающим меру взыскания в штрафных изоляторах, дисциплинарных изоляторах, помещениях камерного типа, единых помещениях камерного типа и одиночных камерах, телефонный разговор может быть разрешен лишь при исключительных личных обстоятельствах (смерть или тяжелая болезнь близкого родственника, угрожающая жизни больного; стихийное бедствие, причинившее значительный материальный ущерб осужденному или его семье, и др.).

Телефонные разговоры между осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях, запрещаются. В исключительных случаях с разрешения начальника исправительного учреждения осужденному может быть разрешен телефонный разговор с родственником, отбывающим лишение свободы. Телефонные разговоры осужденных могут контролироваться персоналом исправительных учреждений.

Необходимо отметить, что телефонный разговор осужденному предоставляется по его письменному заявлению, в котором указывается адрес, номер телефона абонента и продолжительность разговора, не должно превышать 15 минут.

Телефонные разговоры осуществляется осужденными, как правило, в нерабочее время в специально оборудованных переговорных пунктах или выделенных для этих целей помещениях учреждений, оснащенных абонентскими устройствами с технической возможностью обеспечения контроля проводимых переговоров. Ввиду сложившихся определенных личных обстоятельств, по письменному заявлению осужденного, свидания могут быть заменены на телефонные разговоры

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

071 - это с дом телефона

попадаем на телефонистку и заказываем переговоры с зк

Аня...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Аня... писал(а):
девочки,а кто не будь знает в ик-62 как то можно заказать переговоры с осужденным?и кто не будь вообще дозванивался до зоны?

А Вы пробовали???

тел./факс деж. (34386) через коммутатор 290-09; 071

Валерия,перестаньте людей вводить в заблуждение...оф связь во всех ик присутствует...
да пробовала,и не раз Sad не разу не получалось дозвонится,просто не берут трубку ((именно по эти телефонам и звонила.

Аня...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Я пробовала, не получилось!!!
Аня... писал(а):
девочки,а кто не будь знает в ик-62 как то можно заказать переговоры с осужденным?

Я поняла, что девушка хотела пообщаться с осужденным. Я думаю, что по этому номеру, его к телефону уж точно не позовут...
да нет ,хотела дозвонится вообще до начальства ,про переговоры ..уже была просто крайнея мера Sad понятно что его по телефону этому бы не позвали Смеется Смеется Смеется

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аня... писал(а):
да нет ,хотела дозвонится вообще до начальства ,про переговоры ..уже была просто крайнея мера понятно что его по телефону этому бы не позвали

инфо с гуфсин66

1.Запись на прием производится по телефону (34386) 2-97-46 за 5 дней до приема.

2.Прием производится по адресу: г. Ивдель-3, ул. Заводская, д.1.

3.Проезд транспортом:

--от железнодорожного вокзала автобус «Ивдель-1 автостанция»;

- « Ивдель - Лесозавод».

Может по этому телефону ответят??

или задайте вопрос в интернет-приёмной

http://fsin.su/obrat/index.php

ну или по телефону доверия повозмущаться (343) 359-57-58

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

10 декабря в ИК День открытых дверей!

катрин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а первое по прибытию положено вне графика? или могут не дать.

Валерия772

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

катрин писал(а):
а первое по прибытию положено вне графика? или могут не дать.

Вобще положено вне графика. А вдруг комнат не будет... Раньше графика не было, можно было приехать и зайти, если были комнаты, а сейчас график и не знаю как теперь. Пусть он у вас узнает и скажет, как лучше сделать. Может для таких просто ДС дают вне очереди, на ближайший свободный день Я не знаю

катрин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

он у меня разговаривал с отрядником он ему сказал что дадут,я уже билеты купила что-бы ехать

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Там у каждого отряда своя комната, но раз отрядник сказал, что пустят, тогда поезжайте. Удачи вам! Подмигивает

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: