Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-54 г.Новая Ляля
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: ИК-54 г.Новая Ляля Ответить с цитатой Back to top

624400 г.Новая Ляля, ул.Бажова, 89. Удаленность 322км. Режим - общий.
Тел. доверия (34388)2-65-86

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Телефоны: +7 (34388) 2-65-94, +7 (34318)2-22-46 (приёмная)
Начальник колонии: полковник в/с Нестеров Виктор Александрович

Запись на прием производится по телефону: +7 (34318) 2-22-46 – приемная

1 Начальник ФГУ ИК ГУФСИН России по Свердловской области: Полковник внутренней службы Никулин Юрий Николаевич понедельник 13.00 – 15.00
2 Зам.начальника колонии по безопасности и оперативной работе: Полковник внутренней службы Коровкин А. Н. четверг 13.00 – 14.00
3 Зам.начальника колонии К и ВР: Полковник внутренней службы Хафизов Рашид Николаевич среда 13.00 – 15.00
4 Зам.начальника колонии производству: Капитан внутренней службы Бакашкин Олег Николаевич вторник 13.00 – 14.00
5 Зам.начальника колонии по тылу: Полковник внутренней службы Бармин Сергей Васильевич среда 13.00 – 15.00
6 Главный бухгалтер: Майор внутренней службы Хафизова Альфия Зиннатуловна среда 13.00 – 15.00

Последний раз редактировалось: alexa (Сб Май 07, 2011 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вчера вернулась с ДС, самые весомые изменения - это то что цена за сутки за комнаты очень упала, еще месяц назад было 600р за обычную комнату. Я отдала около 600 за все трое суток! Сейчас они насчитывают за каждый выданный предмет и за проживание. У нас было трое суток, телевизор, чайник, ДВД только на сутки удалось взять, 8 дисков (они точно знаю, что по 10р).

Алуся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

alexa
Как хоть там сейчас,когда собираешься туда?

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Алла, пока Вы ждете ответа от Саши, предлагаю ознакомиться с информацией и фотографиями на главной странице сайта (см. Назад на Urallag.ru) Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алуся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Этим только и занимаюсь как любимого забрали Смеется

ISET

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИК-54 с августа 2014г. была переведена в строгий режим. Начальник Полковник Никулин Юрий Николаевич.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ISET

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Про то как там "круто" сидеть писать не буду. Везде не сахар, сами всё знаете.
Напишу про свидания.
Я сравниваю с ИК-15 (Сосьва). Моего от туда в Н.Лялю осенью перевезли.
Приехала на машине. Около зоны есть огороженная забором парковка, очень удобно. Пришла на КПП, сдала телефон.
Тут же рядом комната ожидания. В комнате санузел, плазма на стене, цветы на подоконниках, окна пластиковые, очень тепло. По сравнению с Сосьвой, где комнатушка 8 м.кв. (если не меньше), здесь, можно сказать, хоромы. Улыбка
Приходят с КДС забирают бланки заявлений, кот. купили на КПП и уходят подписывать.
Ждем-с. Рядом с КПП и комнатой ожидания есть отдельно-стоящее здание - это магазин. Там можно много чего купить, причем по ценам наших магазинов. Есть и мыльно-рыльные принадлежнасти, 2-4 вида сигарет, продукты.
За мной пришли. Я иду до проходной метров 50 (примерно).
Там дают бирку. Самое не удобное - это потом поднимать тяжелые сумки по очень крутым ступенькам на второй этаж.
Пришли. Сдала сумку на хранение, пересчитали денежные знаки, карты банковские, оплатила комнату. Расписалась за нож. Очень удивило... Т.к. в Сосьве их куча разных калибров на общей кухне было. А тут дали с выбитым номером комнаты на ручке и лезвием не более 10 см.
Комнаты. В Сосьве было всего 5, и те малюсенькие.
Тут 14!!! Причем нет ни праздников, ни выходных. Работают всегда, кр. санитарных дней - два последних дня каждого месяца (длительные свидания не предоставляются).
Из 14 комнат 2 VIP. Стоимость 1500/сутки. Особенно понравилась номер 14. Как маленькая квартира-студия. В такой комнате свой душ, плазма+двд, микроволновка, небольшой комплект посуды, холодильник, раковина, плита (аля, Мечта двух-комфорочная с духовкой), большой диван, пуфик, стол, прихожая, комод. Окна во всех комнатах пластиковые. Тепло. Очень тепло везде. Есть общая кухня, где есть 2 микроволновки, огромных размеров плазма+двд, набор мягкой мебели, плита, холодильник. Я на общей кухне не готовила, т.к. была своя в комнате, поэтому может чего не приметила. Кстати, разрешили мужу посмотреть на флэшке фото сына. Только они предварительно сами глянули.
Другие комнаты поскромнее, да и стоят, примерно, рублей 200/сутки. Там диван, кресло, прихожая, журн.столик, тумба с тв+двд, чайник.
Туалет общий. НО! Мужской и женский отдельные кабинки. В женском есть беде. Там же, в туалете, можно курить, есть мощная вытяжка. Для других комнат есть душ. Очень даже не плохой. 2-3м.кв. с двумя отдельными кранами. Можно мыться сразу вдвоем.
Работают на КПП Тамара, Сергей и один раз я попала на молодую женщину, вроде, Светлану. Отчества их я все время забываю. Надеюсь, они меня простят. Улыбка
Хочу отдельно сказать про отношение к женщинам, которые туда ездят. По сравнению с Сосьвой... Очень уважительно. ОЧЕНЬ!
С каким-то теплом, добротой. Можно придти поговорить. Особенно Тамара... Она, наверно, психолог. Умеет успокоить и поддержать. Персонал и впрям отличный. Вы приветливы и вежливы и к Вам хорошо. При мне был скандал, когда женщина одна на Тамару наорала, за то, что ребенка попросили оставить в коридоре на момент досмотра. Но разве Тамара виновата, что у нее приказ и инструкция, по которой она действует. Надо же тоже входить в ее положение. Ведь не зверь же она. В итоге, мужу от начальника был нагоняй. Женщины, следите за своим поведением, и будет Вам счастье! Улыбка
Досмотр Вас и продуктов непосредственно в комнате. Но как в Сосьве, до гола раздеваться не надо... Что, кстати, было в Сосьве самым унизительным.
Кстати, что очень удобно, если Вы на свидании в рабочие дни, то можно прямо там написать список продуктов из магазина (список висит напротив общей кухни), и когда Вы будете выходить со свиданки, получите кошелек и оплатите, к тому времени уже мужу все принесут. Это только если мужу положено. Все входит в 20 кг, вроде. Просто я не попадала на неделе, но мне сказали на К Д С, что так можно.
Вот, наверное, и все.
Пишите, отвечу. Подмигивает

Dascha)))

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ISET
Здравствуйте.А на 54 есть возможность сделать передачу через инет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ISET

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте! Ничего такого не слышала. На днях муж должен позвонить, если не забуду, узнаю...

Dascha)))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ISET
А как вообще сделать передачу.Я первый раз,мне нужно срочно узнать!Заранее благодарю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fairy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на ДС мед. справка нужна?

ISET

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Даша! Муж про передачу через интернет ничего не слышал.
На передачу не принимают чай в пакетах (только россыпь) и сигареты надо потрошить. Я всегда все покупаю в магазине при ИК. Но дело в том, что на прошлой неделе он не работал, ездила знакомая. А вообще, там кормят не плохо. Поэтому муж просит только чай, конфеты и сигареты. Там все оч.строго. Можно послать посылку.

Последний раз редактировалось: ISET (Пн Апр 20, 2015 8:49 am), всего редактировалось 1 раз

ISET

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fairy
У меня не спрашивали. Но в декабре велели, чтобы в след.раз была флюшка и справка от гинеколога. Взяла с собой в марте, но опять не спросили.

ISET

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ДЕВОЧКИ! Кто едет на короткую! Там сейчас идет ремонт. И поэтому всем, кто приехал на короткую дают комнату для свиданий на 4 часа. Можете спокойно поговорить и чаю попить. Знакомая ездила, говорит, знала бы, поесть домашнего взяла бы. Успевайте. )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: