Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-52 п.Восточный
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
галя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПОМОГИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В КОЛОНИИ ИК-52?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЗА МЕСЯЦ НАЧАЛО ОКТЯБРЯ....С ФАМИЛИЯМИ СВЯЗНО ДЕЗЕЛЬ ИСАКОВ ????????ПОМОГИТЕ НУЖНО

Tysha

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

посмотри вот здесь: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-336277-section_id-107.html
Все поймешь!

Иришка))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчёнки привет.Может кто подскажет как мне поступить в этой ситуации.Мой бывший муж сидит на 52.Мне для оформления детского пособия нужна справка о его местонахождении.Если я позвоню в спецчасть,объясню ситуацию,они мне смогут выслать справку о том что он у них отбывает,или это надо ехать туда,делать официальный запро?С ним связи никакой не поддерживаем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно попробовать написать туда официальный запрос, отправь по почте письмом с ценным вложением.

Янка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На всякий случай еще конверт вложи.

Иришка))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо девчёнки.Но я чё то так подумала,наверно позвонить туда сначало надо,и они сами наверно скажут что им надо-или официальный запрос,или ещё что.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: ИК-52 п.Восточный Ответить с цитатой Back to top

624838 п.Восточный, Камышловский район, УЩ-349/52. Удаленность 180км. Режим содержания - строгий.
Тел. доверия (34375)9-41-43

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет. Поделюсь свежей инфой с ИК-52, вышла с ДС 15 сентября 2011 г.
Начну с того, что гражданких жен туда пускают, но при условии что ты записана в личном деле. Я не была записана, сама взяла у участкового рапорт о совместном прожиании, съездила в РУВД поставила штам и печать, объязательно в штаме должен стоять исходящий номер и дата, иначе начальник отправит во свояси. Проверено на собственном опыте. А еще ваш благоверный пишет заявление что такую то такую то прошу вписать в личное дело. Сидельцы как и в большинстве ИК заявление пишут на ДС сами, и не только на ДС, но и на КС, передачу, медикаменты и так далее, там ваще все по заявлениям, капец какой то. Сдеь была информация, что можно свой фотоаппарат на ДС, мне сказали что тоже только по заявлению сидельца, но его вряд ли подпишут, Но можно и заявление на их фотографа написать, вот его должны подписать.Заявление на ДС пишется за месяц до свиданки, т.е. 1 сентября пишется на октябрь. По поводу работников ИК плохого ничего сказать не могу, я веду себя с ними вежливо и они отвечают тем же. Заводят на ДС вроде быстро, с 10 утра.Досматриают толко вещи личного досмотра нет. Я приезжала к 10 два раза заходила первая, потом ждешь когда остальных заведут, только после этого свиданщица звонит на отряды и наших любимых приводят. В первый раз моего привели около 12 часов, в этот раз около часа. На КДС 9 комнат и ПВР в котором обычно курилка, но могут и поселить если народу много. Комнаты маленькие, но все необходимое есть: кровать, стол с табуретками, холодильник, чайник, телевизор, двд, вентилятор, где то есть микровалновка, или муз центр. В этот раз увидела огромного таракана испытала ужас. На кухне жара неимоверная т.к. плита включена постояно, раньше была еще газовая плита с духовкой, но по неведомой причине ее убрали. Так что духовки теперь там нету.Вода в туалете и на кухне только холодная и вонючая. Душ работает с 12 до 13 и с 17-30 до 7-00, горячей водой из водонагревателя, так что надо успевать пока воду всю не израсходовали. Диски можно с собой брать, если захочешь ему передать нужно подписаное заявление опять же. Из продуктов на ДС можно все кроме запрета. В этот раз брала и квас и торт и дыню все спокойно пропустили. Воду питьевую тоже лучше с собой взять. Ну и одежду для себя и милого на КДС+ принадлежности для душа. Вроде все отчиталась.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька, спасибо за объемную и ценную информацию. Улыбка а с ценами за комнаты как?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в июне было 300 с чем то за сутки, в сентябре уже 430, якобы сделали ремонт, в нашей комнате я увидела только 4 плитки на подоконике, вот и весь ремонт. Платишь только за себя

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
в июне было 300 с чем то за сутки, в сентябре уже 430, якобы сделали ремонт, в нашей комнате я увидела только 4 плитки на подоконике, вот и весь ремонт. Платишь только за себя

одним словом опять подорожает(( а фотографироваться там разрешают на их фотоаппарат или на свою карту памяти (так проще будет забрать,чем потом ждать когда они скинут на диск и отдадут тебе)
Мы будем вместе, я знаю!

Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне говорили что фотограф скидывает на диск чистый про карту памяти не в курсе мы еще не фотографировались и с фотогрофом я еще не сталкивалась, как узнаю отпишусь

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сиделец пишет заранее заявление с просьбой сфотографироваться на свою карту памяти,соответсвенно ты ее привозишь туда оан хранится в ящике с личными вещами,а потом вызываешь фотографа когда тебе надо (правда у нас пришел когда им удобно было),и он фоткает на их фотоаппарат с твое картой памяти. мы так делали,марка фотоаппарата у на совпадала поэтому было проще так сделать,чем ждать след свиданки когда тебе отдадут диск и отдадут ли вообще не забудут про вас)))
Мы будем вместе, я знаю!

Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а подскажи какая карта памяти должна быть, очень для меня ценная информация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: